Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Множество НЛО появились вблизи ракеты Falcon-9 во время запуска 13 июня
15.06.2020

Множество НЛО появились вблизи ракеты Falcon-9 во время запуска 13 июня

Оценка: 3.0    2143 0 НЛО
12:24

13 июня был произведен пилотируемый запуск ракеты Falcon 9 с 58 микроспутниками Starlink и SkySat и прямая трансляция этого запуска, стала настоящим событием в плане раскрытия присутствия множества НЛО на земной орбите. Весомым дополнением к появлению огромного количества НЛО на орбите 18 мая, затем 30 мая во время запуска астронавтов и вот теперь 13 июня во время запуска спутников.

Я уже выкладывал видео с НЛО возле ракеты и капсулы с астронавтами (запуск 30 мая), но нашел еще несколько очень показательных и интересных примеров НЛО.

В субботу, 13 июня, с космодрома на мысе Канаверал (Флорида) стартовала ракета-носитель Falcon 9 с 58 микроспутниками Starlink и тремя аппаратами SkySat американской компании Planet Labs с портативными телескопом и камерой для мониторинга поверхности Земли.

SpaceX вел прямую трансляцию в течение нескольких часов и выключил прямую трансляцию, когда этот объект появился на экране. 

SpaceX слишком поздно отключил прямую трансляцию после появления этих НЛО и многие люди вели запись трансляции, что впоследствии позволило увидеть произошедшее во всех подробностях.

Первый НЛО, летит по орбите земли по прямой траектории, пролетает ракету и останавливается, что бы через мгновение совершить изменение курса полета на 90 градусов и уйти вниз к земле.

Второй и третий НЛО, появляются так же очень показательно, очень яркий свет они излучают, настолько яркий. что от него даже отбрасываются отстветы на солнечную панель попавшую в кадр.

Какие еще доказательства существования НЛО вам нужны? Кстати, после запуска ракеты Маска 30 мая, прямый трансляции с борта МКС были прекращены. Камера, установленная на внешнем корпусе МКС и транслировавшая видео в режиме реального времени была отключена и не работает до сих пор.

Попытка включить трансляцию во время запуска спутников, который происходил 13 июня, закончилась тем, что СпейсХ отключил трансляцию из-за появления НЛО.

Я думаю ответ на вопрос "Почему отключили камеру МКС?" - очевиден. Потому, что количество НЛО - инопланетных кораблей на орбите Земли по всей видимости просто огромное!


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какого роста был Иисус Христос?
Скажите просто - вам  какого роста,  явлен быть  должен новоявленный Мессия ? 
В каких пропор (от renmilk11)

Какого роста был Иисус Христос?
Исайя глава 53 "нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который п (от Везунчик)
Чертополох обладает замечательными регенеративными свойствами для нервов
Можно предположить подобное действие и других растений семейства сложноцветных. Во всяком случае мор (от Везунчик)
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)