Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Как собрать чемодан, чтобы все поместилось?
02.07.2020

Как собрать чемодан, чтобы все поместилось?

Оценка: 0.0    578 0 Другое
07:07

Наверное каждый человек хотя бы раз в жизни собирал в дорогу сумки и тканевые чемоданы. Проблема состоит в том, что с собой хочется взять любимые платья, туфли, теплые вещи, купальник и еще много-много всего.

С первого взгляда может показаться, что здесь нет ничего сложного. Но, в кожаный или тканевый чемодан не всегда помещается то, что хотелось бы. Чтобы максимально компактно упаковать кладь и вместить в нее все, что понадобится на отдыхе или в командировке, прислушайтесь к советам специалистов, которые собраны в этой статье.

Определитесь, какие вещи пригодятся

Прежде, чем начинать паковать чемоданы https://stunner.com.ua/108-chemodany из текстиля, необходимо составить список того, что понадобится на отдыхе. Через некоторое время перечитайте перечень и вычеркните ненужное. Как правило, после нескольких просмотров в таких списках остается меньше половины пунктов.

В том случае, если вы планируете поездку в теплые страны, не наполняйте свою кладь теплыми кофтами или несколькими парами джинсов. Лучше положить в чемодан из ткани пару купальников, футболок, летнюю обувь и одну теплую одежду на случай неожиданного похолодания.

Если целью поездки является экскурсия, стоит понимать, что в таком туре придется много ходить. Это значит, что туфли на высоких каблуках и коктейльные платья можно без сомнений оставить дома. Для активного времяпровождения лучше взять с собой удобную спортивную обувь.

За несколько дней до поездки, ознакомьтесь с прогнозом погоды в той местности, куда вы собираетесь. Это поможет не только правильно организовать тур, но также и окончательно определиться с предметами, которые упаковываются в чемодан.

Правильно укладываем чемодан

Чтобы чемодан из ткани не лопнул от завала, обратите внимание на следующие хитрости:

  • Футболки, шорты и прочие небольшие штуки скрутите трубочками и уложите внутрь обуви. Это предотвратит ее деформацию и даст возможность максимально сэкономить место в тканевом чемодане. Кроме этого, упаковывать пару обуви нужно по отдельности. Каждый туфель или босоножек укладывайте в разные части клади.

  • Сэкономить пространство в текстильном чемодане поможет скручивание их валиком. Также, это не дает одежде мяться.

  • Чтобы они не терлись друг о друга, между ними можно разместить лист белой бумаги или кальку. Это исключит порчу предметов гардероба, даже в случае небрежного отношения с тканевым чемоданом сотрудниками аэропорта или вокзала.

  • Упаковка средств личной гигиены должна производиться отдельно. Дезодорант, пену для бритья и духи положите в отдельные карманы, проверив герметичность упаковки.

Собирая чемоданы из ткани в путешествие не забудьте предварительно проверить вес клади. Сделать это нужно до того, как поместить сумку в специальный защитный чехол. Если вы будете путешествовать авиатранспортом, перегруз чемодана может влететь в ощутимую копеечку.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какого роста был Иисус Христос?
Много я видела и пережила, и много уронила слёз, много молитв прочла и многих погребла мёртвых.7. Но (от Archerius)
Какого роста был Иисус Христос?
Искусственный Иисус возник из ни откуда - он и пророчит и вещает- просто чудо. Правительства и стран (от renmilk11)
Какого роста был Иисус Христос?
Скажите просто - вам  какого роста,  явлен быть  должен новоявленный Мессия ?
В каких пропорц (от renmilk11)

Какого роста был Иисус Христос?
Исайя глава 53 "нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который п (от Везунчик)
Чертополох обладает замечательными регенеративными свойствами для нервов
Можно предположить подобное действие и других растений семейства сложноцветных. Во всяком случае мор (от Везунчик)