Выбор фона:
/ Новости сайта / Аномалии / Девушка рассказала о жизни с аномально длинными и худыми ногами
09.07.2020

Девушка рассказала о жизни с аномально длинными и худыми ногами

Оценка: 0.0    1540 0 Аномалии
10:46

Уроженка Монголии, проживающая в американском городе Чикаго, рассказала о жизни с аномально длинными и худыми ногами. Ее слова приводит Daily Mail.

Длина ног двухметровой Ренсенхорлу Бад (Rentsenkhorloo Bud) достигает 134,1 сантиметра. Девушка гордится своими природными данными и подчеркивает необычную фигуру откровенной одеждой, в том числе короткими шортами. Ее родители тоже отличаются высоким ростом: отец чуть выше двух метров, а рост матери — 185 сантиметров.

«Я люблю носить шорты и туфли на высоком каблуке, так мои ноги кажутся еще длиннее, — говорит 29-летняя монголка. — Я люблю свои длинные ноги. Считаю, что они меня украшают». Несмотря на плюсы высокого роста, Бад отметила некоторые неудобства. По ее словам, она не проходит в стандартные дверные проемы и бьется головой о косяки. Кроме того, ей тяжело подобрать одежду и обувь подходящего размера.

«Уже в первом классе я была ростом с учительницу — 168 сантиметров, — вспоминает она. — Я была маленькой девочкой и хотела носить милые вещи, но ничего не могла подобрать». Бад утверждает, что в школе никто не издевался над ее аномальным ростом, однако ее личное отношение к своей внешности стало позитивным только с возрастом.

«В юности я страдала из-за своего роста. Но сейчас считаю себя уникальной и чувствую себя прекрасно, — признается она. — За последние 15 лет я научилась любить свой рост, и теперь мне комфортно в моем теле. Быть высокой — это так прекрасно, ты выделяешься в толпе».

Обладательницей самых длинных ног в мире считается 16-летняя американка Маки Куррин (Maci Currin) из города Остин, штат Техас. Длина ее ног составляет 134,6 сантиметра. До этого рекорд принадлежал профессиональной российской баскетболистке Екатерине Лисиной с ногами длиной 132,6 сантиметра и ростом, превышающим два метра.

В 2018 году в Китае нашли самую высокую в мире девочку по имени Чжан Цзыюй, ее рост составлял 208 сантиметров. По версии Книги рекордов Гиннесса, самой высокой девочкой считается 12-летняя Софи Холлинс из английского города Саутгемптон. Однако ее рост составляет всего 188 сантиметров. Неизвестно, собирается ли семья Чжан зарегистрировать ее как новую рекордсменку.


 
Источник:  https://lenta.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)
На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Люди их затащили по безалаберности или специально. Зачем бы им лететь, если до сих пор не перелетали (от Проводник)
Рептилоиды: живущие под землей
Людям "пудрят мозги" хорошо подобранной ложью. (от Проводник)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)