Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Как выбрать качественный женский рюкзак на каждый день
24.07.2020

Как выбрать качественный женский рюкзак на каждый день

Оценка: 0.0    939 0 Другое
09:48

Современные женщины очень высоко ценят удобство и собственный комфорт. Именно поэтому в последние годы так популярны стали рюкзаки, которые выступают достойной альтернативой традиционным сумочкам. Они гораздо более вместительные, освобождают руки, равномерно распределяют нагрузку. В правильно подобранном городском рюкзаке можно свободно ходить на учебу, работу и деловые встречи, носить большое количество нужных вещей.

С чего нужно начинать выбор

Ассортимент женских рюкзаков очень обширен, поэтому в нем легко потеряться. Смотреть нужно не только на дизайн и вместительность, но и ряд других важных вещей. Выбирать идеальный Rukzak нужно исходя из следующих требований:

• Для каких целей он будет использоваться. Что в нем будет носиться чаще всего, и в каких объемах. Например, на сайте http://mega-sumka.com/ можно подобрать подходящую модель для удобной переноски ноутбука.
• Какие отделения необходимы. Для документов требуется специальный отсек, в небольших отделах и кармашках можно будет хранить косметику, различные полезные мелочи.
• Оптимальные габариты для носки. Они подбираются не только с учетом количества и типа вещей, но и самой фигуры.
• Доступный бюджет. От него уже зависит материал рюкзака, качество фурнитуры, бренд.

Самые популярные разновидности

Деловым женщинам для работы стоит приобрести городской рюкзак-портфель из кожи. Он солидно выглядит, позволяет переносить документы и ноутбук, надежно защищает вещи от внешних воздействий. Легким движением руки его можно превратить в полноценный рюкзак и надеть на плечи. Для частых поездок в транспорте и в случае необходимости доставания вещей из рюкзака, не снимая его, стоит присмотреться к треугольным моделям слингам. Рюкзак ролл-топ это еще одна удобная модель. Она представляет собой обтекаемую сумку с одним отсеком, который закрывается сверху. Классический прямоугольный рюкзак с двумя лямками это всегда беспроигрышный вариант. Он подходит не только для повседневной носки, но и путешествий.

Оптимальный алгоритм выбора

Чтобы не прогадать с покупкой, нужно подойти к ней ответственно. Для начала следует определиться с целью приобретения рюкзака и местами его носки (на работу, учебу, деловые встречи, тренировки, путешествия). Потом нужно подобрать подходящий литраж. Лучше иметь два рюкзака - летний и на остальное время года. Последний должен быть в районе 20-25 литров, чтобы в него можно было положить кофту или куртку в случае необходимости. Поскольку городская среда подразумевает давку, брызги дорожных реагентов и грязи, материал должен быть непромокаемым и износостойким. Оптимальным вариантом будет натуральная кожа. У рюкзака должны быть широкие лямки, прочное дно, крепкая фурнитура.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Доброго времени всем ! Очень давно был такой муж от науки Джеймс Лавлок и им была довольно четко сфо (от Inoy)
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)