Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Число погибших от наводнения превышает 100 человек в Ассаме, Индия
27.07.2020

Число погибших от наводнения превышает 100 человек в Ассаме, Индия

Оценка: 0.0    756 0 Природные катаклизмы
16:39

Наводнения продолжают сеять хаос в восточных частях страны. В воскресенье еще три человека погибли в Ассаме, количество жертв достигло 100 человек, а семь человек погибли в Бихаре.

Премьер-министр Моди выразил солидарность со всеми, кто пострадал от наводнений и проливных дождей в Ассаме и Бихаре. 

«Большая часть страны борется с наводнениями. Многим районам, таким как Бихар и Ассам, приходится сталкиваться с рядом трудностей, связанных с наводнениями ... ... все правительства, группы NDRF, группы реагирования на стихийные бедствия и самообороны работают в тандеме, чтобы оказывать помощь и спасение всеми возможными способами», - сказал Моди.

Согласно ежедневному бюллетеню по наводнениям, принятому Управлением штата Ассам по борьбе со стихийными бедствиями (ASDMA), все еще затронуты 23 района, что затронуло почти 25 тысяч человек, что примерно на 1,5 миллиона меньше, чем в субботу. Почти 46 000 человек нашли убежище в 269 правительственных лагерях помощи. Общая ситуация с наводнениями, однако, улучшилась в воскресенье, так как уровень воды во всех основных реках начал снижаться.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июль 2020  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Последние комментарии
Сокрытие технологий нечеловеческого происхождения украло у человечества будущее
Чтобы не путать математику с правописанием и евгеникой, специально для тебя пишу отдельно чтобы дошл (от Везунчик)
Сокрытие технологий нечеловеческого происхождения украло у человечества будущее
О, я тут дочитал. Ну всё правильно,рабский проштампованный мозг,с внушенной манией величия. Типичный (от Везунчик)
Сокрытие технологий нечеловеческого происхождения украло у человечества будущее
Много умничаешь.С векторами это наглядные задачи и всё понятно когда смотришь,а не говоришь абстракт (от Везунчик)
Темнота быстрее света: физики подтвердили теорию 50-летней давности
Скорость распространения света - мгновенна.
Любые измеряемые его скорости - погрешности прибо (от topzz)