Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Нападение дракона в Китае - анализ видео
05.08.2020

Нападение дракона в Китае - анализ видео

Оценка: 3.3    7589 17 НЛО
12:54

Это знаменательное и даже эпохальное событие, произошло 3 августа 2020 года в китайском городе Шеньян где дракон атаковалмощную ЛЭП. В новом видео основанном на видеокадрах сделанных очевидцами произошедшего я покажу полет дракона и то, что ни о какой молнии и речи быть не может, это была самовоспламеняющаяся жидкость. Целью атаки не было здание жилого небоскреба. Дракон очень точно атаковал именно ЛЭП.

В предыдущей статье я описал свои мысли по поводу произошедшего и опубликовал видео в которых прекрасно видно, что атаку совершает именно ДРАКОН, но что бы окончательно развеять сомнения, которые вероятно у кого-то еще остались я и сделал новый анализ видео.

Это именно дракон и он поистине - прекрасен! Просто посмотрите с каким невероятным изяществом летает это огромное существо. Он заходит на цель по прямой траектории, затем перед зданием делает переворот, взмах и ускоряясь складывает крылья поднимаясь на необходимую высоту, после чего меняет курс и пролетает над зданием, выбрасывает "напалм" и плавно и даже изящно, уходит вниз с разворотом.

Этот дракон, просто совершенство аэродинамики и мощи, в том числе и мощи разрушительной. 

Насчет молнии - выбросьте из головы саму эту мысль и просто посмотрите на происходящее чистым взглядом. Нет никаких сомнений, что происходит воспламенение именно жидкой субстанции.

Дракон выбрасывает струю самовоспламеняющейся жидкости - она самовозгорается через 3 секунды после выброса из пасти дракона. Это - жидкость и никаких молний там вовсе не было.

Поражает точность нанесения удара. Дракон именно заходил на определенную цель и поразил ее феноменально точно, учитывая, что "стрелял" он жидким веществом.

Анализ произошедшего (видео на ютуб)

Удар наносился точно по башне ЛЭП. Это хорошо видно по направлению струи стекающей по краю крыши и по разносимым ветром каплям этой жидкости после воспламенения, но основная масса "напалма" попала точно в цель - ЛЭП. 

Выгорела именно ЛЭП и площадь в несколько десятков метров у ее основания. Оплавившиеся там машины, просто стояли в неудачном месте и в ненужное время. Это побочный ущерб, а целью была именно ЛЭП.

Давайте зададимся вопросом - почему именно ЛЭП? Я думаю это связано с тем негативным воздействием на биологические организмы, которое производят линии высоковольтных передач.

Надо полагать, что у дракона или гнездо расположено под землей в районе ЛЭП или это первое предупреждение - показательная атака тех объектов, которые им не нравятся, и мешают им жить, а возможно и размножаться.

СПРАВКА:

Линии электропередач при работе создают в прилегающем пространстве электрическое и магнитное поля промышленной частоты. Расстояние, на которое распространяются электромагнитные поля от проводов линии достигает десятков метров. Дальность распространение электромагнитного поля зависит от величины напряжения ЛЭП (цифра, обозначающая класс напряжения стоит в названии ЛЭП - например ЛЭП 220 кВ), чем выше напряжение - тем больше зона повышенного уровня электромагнитного поля, при этом размеры зоны не изменяются в течении времени работы ЛЭП.

Дальность распространения магнитного поля ЛЭП зависит от величины протекающего тока или от нагрузки линии. Поскольку нагрузка ЛЭП может неоднократно изменяться как в течении суток, так и с изменением сезонов года, размеры зоны повышенного уровня электромагнитного поля также меняются.

Анализ произошедшего (видео на ВК)

Электромагнитные поля ЛЭП являются очень сильными факторами влияния на состояние всех биологических объектов, попадающих в зону их воздействия. Например, в зоне наибольшего действия электрического поля, вблизи высоковольтных опор ЛЭП и траверс ЛЭП у насекомых проявляются изменения в поведении: так у пчел фиксируется повышенная агрессивность, беспокойство, снижение работоспособности и продуктивности, склонность к потере маток; у жуков, комаров, бабочек и других летающих насекомых наблюдается изменение поведенческих реакций, в том числе изменение направления движения в сторону с меньшим уровнем поля. У растений часто встречаются аномалии развития - меняются формы и размеры цветков, листьев, стеблей, появляются лишние лепестки.

Специфическая особенность эксплуатации ЛЭП связаны с действием на окружающую среду комплексом биологических факторов электромагнитной природы включающей в себя:

-  переменных электромагнитный потенциал на проводе;
- электрические токи утечки;
-  электрические токи заземления в почве;
-  коронный разряд;
-  ионизирующее излучение;
-  под линией электропередачи, которые распространяются на многие сотни километров, отводится большая земля, называемая "полосой отчуждения".


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 17

1 2 »
0  
sansan 31.12.2020 21:38 [Материал]
Если кто-то видел фейерверк из-за замыкания простых 380 В при не сработавшей защите, то наверняка был впечатлен. ЛЭП может быть и не 380 В, а киловольты, десятки, сотни киловольт и потому красочность фейерверка возрастет многократно biggrin Любой дракон позавидует
0  
Alis13 16.12.2020 10:48 [Материал]
Да, разряда молнии там не видно.Где громоотводы если даже молния? Китайцы идиоты? То что летит имеет симметричную форму-не тряпка, ни пакет. Похоже на дракона.Очередное изобретение?Или же очередной генетический опыт с ДНК? Нам Китайцы просто так не расскажут.
0  
Salto 07.08.2020 10:32 [Материал]
Вот интересно, в Шеньяне, где почти 8 млн. жителей, и навороченый смартфон, практически, У КАЖДОГО, самым лучшим снятым видео является этот невнятный ролик. Что-то летит, потом взрывается ЛЭП, и источником взрыва был явно летящий объект.
Тут недавно был видос, как НЛО легко меняет форму прямо в движении, ну и траектория может быть любая, конечно.
Автор, очевидно, фанат Игры престолов, но мы все-таки не в сказке живем. И офигенной красоты дракон, исполненный изящества, тут вот прямо никак не просматривается.
0  
Агенда 06.08.2020 22:53 [Материал]
Как ни вглядывался в летающий поветру во время грозы уличный мусор,
драконов разглядеть не смог. sad

(Автор, может вам к специалисту сходить, на фигуры Роршаха посмотреть?
И не забудте отписаться сколько драконов там насчитаете.)
0  
necras 06.08.2020 20:25 [Материал]
замыкание лэп и всего то
0  
Dragonforce 06.08.2020 04:28 [Материал]
вас разбуди после 5000 тысячелетнего сна
еще не то спалили бы
+1  
Nebilung 06.08.2020 00:09 [Материал]
В статье же писали, не в этой, что молния ударила в высоковольтную линию в другом месте, а в месте, где произошел взрыв, молния перекинулась на проходящий вблизи ЛЭП провод, идущий с крыши высотки.
Через эту электрическую дугу молнии, на провод перебросилась энергия самой ЛЭП моментально превратив его, провод и несущий тросс, в расплавленный метал, который и осыпался снопом искр.
Видимо не хило энергии там превратилось в тепло, а так как ЛЭП имеет большую протяжённость то защита ЛЭП срабатывать не успевает.
0  
Maximum 05.08.2020 20:55 [Материал]
Они поставили мне два минуса. Интересно, поможет ли это им победить дракона)))
-2  
proxima 05.08.2020 20:31 [Материал]
автор что-то курил и смотрел определенный сериал...последствия очевидны.
-2  
AstraVert 05.08.2020 18:53 [Материал]
Жуткие времена...
1-10 11-15
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Врач рассказал, почему похолодание вредно для сосудов
Но купаться 19 января я не буду, не уговаривайте. (от Rosto)
Врач рассказал, почему похолодание вредно для сосудов
Очередная ложь из "жёлтого" источника.
Организм надо тренировать, а люди склонны ег (от Проводник)

Самый южный действующий вулкан в мире в Антарктиде извергает золотую пыль
Золотая пыль ссыпается с солнца, когда оно задевает за край земного диска. А самолёт в 1979 году раз (от Rosto)
Врач рассказал, почему похолодание вредно для сосудов
Да ладно... А почему больше люди падают от сердечного приступа летом в жару, а не зимой? а-а-а-а. Я (от geolog)
Врач рассказал, почему похолодание вредно для сосудов
Не ''сгущению'', а увеличению плотности крови. (от topzz)