Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Рекордно низкие температуры и снег в Южной Австралии
09.08.2020

Рекордно низкие температуры и снег в Южной Австралии

Оценка: 0.0    923 0 Природные катаклизмы
12:58

7 августа, рекордно низкие температуры в Южной Австралии принесли снег на хребет Флиндерс, превратив красную пустыню в зимнюю страну чудес.

Рекорды самой низкой суточной максимальной температуры были побиты в четверг в нескольких местах, включая Хокер, Уайаллу, Йонгалу и Порт-Огаста. Бюро метеорологии ожидало, что 7 августа будут побиты еще несколько температурных рекордов.

По сообщению метеорологического бюро, в начале августа в Австралии похолодало. Снег был зарегистрирован в некоторых частях Тасмании, Виктории и Нового Южного Уэльса.

Видео, размещенные станцией Skytrek Willow Springs, показывают, как снег покрывает красную пустыню вокруг станции в глубинке. Сотрудники станции рассказали Storyful, что раньше видели снег на вершинах холмов вокруг них, но никогда не видели его в долине.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Август 2020  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Последние комментарии
Время на Марсе течет иначе: опубликованы первые точные расчеты
Все стали умнеть что ли?
Закрались сомнения в кучерявые мантры? topzz)

В Чернобыле обнаружили новую форму жизни
в Твёрдой Жизни все и вся являются чьей то пищей! Так устроен мир, чтоб вы не надо Едали Творцу- ест (от бодр)
Время на Марсе течет иначе: опубликованы первые точные расчеты
Речь не о времени вообще,а о собенности хода атомных часов. Эти процессы ,как и любые физические ,за (от Везунчик)
Взгляд из космоса: спутник запечатлел скрытую архитектуру цунами
в Вы могли не знать, что одним пальцем можно уронить человека, толкая его импульсами! Вот так срабат (от бодр)
Связь между НЛО и ядерными испытаниями
"эффектом ядерного безумия Земли?!" Во время Войны обычным вооружением  США -" Буря в (от бодр)