Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Старые сериалы, которые стоит смотреть
09.08.2020

Старые сериалы, которые стоит смотреть

Оценка: 0.0    897 0 Другое
07:09

На некоторые вещи можно смотреть вечно: текущую воду, горящий огонь и экран телевизора, если показывают захватывающие приключенческие сериалы. Самые популярные проекты создатели снимают годами или делают несколько продолжений. Зрители разных стран с нетерпением ждут нового появления любимых героев на экранах.

Чисто английские убийства

Самые лучшие детективные истории были написаны британскими авторами. Романы таких авторов, как Агата Кристи, Артур Конан Дойл, Дороти Сэйерс стали классикой мировой литературы. Неудивительно, что детективы производства Великобритания смотрят зрители многих стран мира. Один из таких сериалов Чисто английские убийства снят в лучших британских традициях. История разворачивается в небольшом вымышленном графстве Мидсомер.

Благочестивые с виду люди совершают страшные, жестокие преступления, а главным героям приходится ловить преступников. Сериал не только рассказывает о работе полиции. В нем с юмором высмеиваются человеческие пороки: ханжество, чопорность, лицемерие. Показ начался в 1997 году и продолжается до сих пор.

В основу сюжета легли романы Кэролайн Грэм. Писательница родилась в 1931 году, и стала классиком еще при жизни. Одно из ее произведений вошло в список «100 лучших детективных романов всех времен и народов».

Секретные материалы

Захватывающая история об агентах ФБР Фоксе Малдере и Дане Скалли. Им приходиться расследовать странные преступления, связанные с сверхъестественными явлениями. Премьера телесериала состоялась в 1993 году. Было снято 9 сезонов, включавших 218 серий. В 2002 году проект закрыли, чтобы открыть снова. Публика скучала по любимым героям, и было решено снять несколько фильмов, а затем в 2016 году вышел новый сезон. Сериал захватывает с первых кадров, загадочные преступники со сверхъестественными способностями, конспирологические теории заставляют сердце биться быстрее и с нетерпением ждать продолжения.

Спартак

Герой восстания против могучей Римской Империи является одним из самых известных и загадочных персонажей человеческой истории. Неудивительно, что американские кинематографисты решили снять про него сериал. Первая часть под названием Спартак кровь и песок вышла на экраны в 2010 году. Сценаристы решили не растягивать один сериал вечно, а снимать продолжения и предыстории в виде отдельных проектов. Такой подход себя оправдал. Зрители многих стран с нетерпением ждали новых историй про мифического защитника слабых и угнетенных, посмевшего противостоять самому грозному государству своего времени.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Позволю дополнить. Подобная история в рабочем кабинете была, если верить интернету, в кабинете Эйншт (от Проводник)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Да, мы живем в смоделированной Вселенной и смоделирована она Высшим Космическим разумом. Мы же когда (от Проводник)
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)