Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / НЛО наблюдали в небе над Калифорнией
11.08.2020

НЛО наблюдали в небе над Калифорнией

Оценка: 0.0    844 0 НЛО
09:47

Яркий НЛО наблюдали в небе над городом Гран_Ремус 27 июля 2020 года.

Гран-Ремус - это город и муниципалитет в муниципалитете округа Ла-Валле-де-ла-Гатино, Квебек, Канада. Муниципалитет находится к югу от водохранилища Баскатонг, охватывающего обе стороны реки Гатино. 


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Август 2020  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Последние комментарии
Пирамиды по всему миру одновременно испустили загадочный импульс на частоте 33 герца
Земля пукнула - ИИ написал про это поэму. Жалко, что не в стихах.  alsm74)
Реальный «День раскрытия» не будет похож на фильм Спилберга. Он будет выглядеть как научное исследование
Сейчас идет накопление информации о НЛО и это научная работа, данные с датчиков сенсоров обработка в (от EXTRANIUS)
Сознание не является уникальным свойством земной жизни — заявляют философы
Интеллект есть составная часть Сознания, поэтому ИИ никогда не будет сознателен. Сознание же паттерн (от faust2012)
Вокруг сверхмассивной чёрной дыры обнаружили сеть из сгустков и нитей вместо однородного облака
Значит это самое тяжелое, что осталось вокруг черной дыры в тензоре размером около 50 парсеков..... (от faust2012)