Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / От удара молнии в Уганде погибли 10 детей
29.08.2020

От удара молнии в Уганде погибли 10 детей

Оценка: 0.0    824 1 Природные катаклизмы
10:06

В результате удара молнии в отдаленном городке Уганды недалеко от границы с Конго в четверг вечером погибли 10 детей, сообщает The San Diego Union-Tribune.

Дети в возрасте от 9 до 16 лет укрывались от дождя в доме с соломенной крышей, когда ударила молния. «Они играли в футбол на близлежащем поле», — сообщила пресс-секретарь полиции в регионе Западного Нила Уганды. Еще четверо детей, по ее словам, пострадали.

Смертельные молнии обычно регистрируются в этой восточноафриканской стране в сезон дождей. В некоторых случаях дети получали удар, находясь в классных комнатах. Многие учебные корпуса, особенно в сельской местности, не оборудованы молниеотводами.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
Partizan-16 29.08.2020 15:55 [Материал]
Недавно из сказки удалили.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Август 2020  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Последние комментарии
Оаннес, пришелец из моря, который научил шумеров всему, что нужно для построения цивилизации
Ну мы то знаем что предшественником Шумерской цивилизации была цивилизация ушедшая на дно индийского (от Везунчик)
Семнадцать часов на циферблате: тайна часов на Спасской башне в XVII веке
Деление основанное на этом это действительно интересно. Со времён введения 45 минутных уроков и поря (от Везунчик)
Семнадцать часов на циферблате: тайна часов на Спасской башне в XVII веке
Время,в том числе, нужно для отсчёта времени смены караула. Чересчур беспечно живёте, если только дн (от Везунчик)
Физики вычислили срок существования развитых цивилизаций
Вселенная существует около 13 млрд лет........
Убейтесь об стену, долбонавты.
С такими (от topzz)