Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Фасовочные пакеты оптом от производителя
03.10.2020

Фасовочные пакеты оптом от производителя

Оценка: 0.0    541 0 Другое
09:59

Самым востребованным товаром из всего пластикового производства считаются фасовочные пакеты оптом, так как такая продукция используется в упаковочном производстве любых мелких и сыпучих изделий. Илья Сепраков, мастер производства экструдерной линии в «ПРОМТОРГПАК», рассказал, как происходит процесс изготовления, зачем в принципе нужны такие пакеты и почему выгодно приобретать товар именно у крупного производителя. Например, пакеты бывают из пластика низкого и высокого давления, могут быть одной толщины, но разной степени прочности. Цены на изделия собственного производства ниже рыночных на 20-30%, а качество обусловлено правильно выстроенным технологическим процессом.

Технология производства фасовочных пакетов оптом.

Полиэтиленовые фасовочные пакеты оптом производятся на специальных установках, экструдерных линиях. Экструдер преобразовывает гранулы сырья под воздействием высокой температуры в 180-240°С в полиэтиленовую пленку толщиной 0,009-010 мм и шириной 300-550 мм методом раздува изделия снизу вверх или полотном в щелевой установке с КПД 40 кг/ч. Дополнительно используется флексопечатная машина для нанесения на готовое изделие логотипов или рекламы, а также пакеторазделывательная машинка, которая разделяет пакеты на отдельные части. Для сырья используются гранулы первичного и вторичного назначения. На линии производится товар из ПНД по ГОСТ 16338-85 для сухих и сыпучих продуктов и ПВД по ГОСТ 16337-77 для пищевых продуктов.

Черно-белая пленка.

Очень востребована сегодня черно-белая пленка, так называемая мульчирующая. Она изготавливается из ПВД, в 2-3 слоя, имеет черную и белую стороны, в составе которых содержаться красители, стабилизаторы и добавки. Уникальность такой пленки состоит в том, что одна сторона отталкивает свет, а другая наоборот поглощает. Она очень прочная к проколам и разрезам, применяется не только в с/х, но и в животноводстве, и в промышленности, и в строительстве. Пленка продольно эластичная, паро- и влагонепроницаема, долговечная. Выпускается полотном, рукавом или полурукавом, массой рулона 200-500 кг, толщиной 60-150 мкм и шириной 0,9-1,8 м, полурукавом 1,5 м, толщиной 90 мкм и шириной 6 м. Результаты исследований показали, что температура внутри упаковываемого товара черно-белой пленкой на 10°С ниже, чем снаружи.

Если вам нужны фасовочные пакеты оптом или крупным оптом, позвоните нам по №+7(499)136-51-08 или обратитесь через обратную связь на сайте компании «ПРОМТОРГПАК» - promtorgpack.ru. На связи всегда дежурный менеджер, который предоставит информацию о товаре, рассчитает нужное количество, вышлет прайс цен и даст рекомендации по приобретению конкретного вида продукции. Мы работаем только в индивидуальном порядке с каждым клиентом, как по Москве, так и по Московской области, и с другими регионами нашей страны. Отгрузка в пределах региона осуществляется бесплатно транспортом фирмы, за пределы – по ценам выбранных вами логистических компаний. Оплатить товар можно по прибытию груза или предварительно безналичным и наличным расчетом.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Человек прилетевший с небес
Катапультировался чувак....  cool (от renmilk11)
На Солнце произошли четыре вспышки высокого класса
Время имеет продолжительность - период. а он может быть в тиках, сиках, хихиках, ...список длинен  < (от renmilk11)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Заказные фантазии в последнее время участились. (от Проводник)
На Солнце произошли четыре вспышки высокого класса
Время и секунды - это искусственные образования. 
А вот электричество ты можешь потрогать.   (от topzz)