Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / В Конго от наводнения погибло 15 человек
04.10.2020

В Конго от наводнения погибло 15 человек

Оценка: 0.0    717 0 Природные катаклизмы
09:20

15 человек погибли в результате проливных дождей в восточной части Конго.

«Мы фиксируем огромный ущерб; практически это катастрофа. Мы только что извлекли 15 тел из этих вод», - сказал представитель провинции Северное Киву Роджер Малинга.

Дожди вызвали разлив реки, объяснил Фостин Касоле, лидер гражданского общества в регионе, добавив, что одна деревня была полностью «стерта с лица земли».

Он сказал, что ожидается, что число погибших будет намного больше, учитывая, что поиск тел проводился в темноте в течение ночи.

 


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь