Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Тропический шторм унес жизни 6 человек, 600000 человек пострадали в Мексике
06.10.2020

Тропический шторм унес жизни 6 человек, 600000 человек пострадали в Мексике

Оценка: 0.0    750 0 Природные катаклизмы
16:44

Тропический шторм "Гамма" унес жизни по меньшей мере шести человек в двух штатах и ​​затронул около 600 000 граждан, поскольку проливной дождь и ветры, близкие к ураганным, нанесли ущерб югу и юго-востоку Мексики.

Больше всего пострадал штат Табаско, где два человека погибли и более 590 000 человек пострадали от урагана.

Федеральные власти заявили, что один человек погиб в муниципалитете Халапа, а другой - в Халпа-де-Мендес. Обе жертвы утонули в паводковой воде.

Власти штата Чьяпас заявили, что четыре члена одной семьи, в том числе двое детей, погибли после того, как оползень засыпал их дом в Сан-Хуан-Чамула.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Шумерский Эдем: рай, описанный за 2000 лет до Библии
Если бы не совпадение деталей и того что выжили только несколько человек. Если бы это были обычные с (от Везунчик)
Метеорит NWA 12774 оказался осколком планеты размером с Марс — она исчезла 4,5 миллиарда лет назад
Опять намёк на Фаэтон. Не было его никогда. И не могло быть. На месте астероидного пояса никогда не (от Gron)
Шумерский Эдем: рай, описанный за 2000 лет до Библии
"Если мы видим историю потопа в разных цивилизациях ,то это значит что броский сюжет просто пер (от Gron)