Выбор фона:
/ Новости сайта / Климат и Экология / На берег Парамушира выбросило мертвых осьминогов
08.10.2020

На берег Парамушира выбросило мертвых осьминогов

Оценка: 0.0    906 0 Климат и Экология
09:31

Мертвых осьминогов выбросило на побережье острова Парамушир, который находится примерно в 300 километрах от загрязненного пляжа Камчатки. Видео с погибшими морскими обитателями опубликовали в Сети.

Мертвых животных обнаружили на участке берега, который местные жители называют «Чёрные озёра». «В капусте валяются, их много. Размеры огромные», — поясняют за кадром авторы ролика.

2 октября на берегу Парамушира уже находили трупы морских обитателей. Жители острова считают, что гибель осьминогов связана с ситуацией на Камчатке.

Ранее десятки мертвых животных были обнаружены на берегу Халактырского пляжа на Камчатке. Потом мертвых морских обитателей нашли еще в трех бухтах.

В связи с загрязнением акватории Камчатки Следственный комитет России возбудил уголовное дело по двум статьям УК РФ.


 
Источник:  https://www.ntv.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Где все? Почему человечество до сих пор не нашло внеземные цивилизации
Несовершенно не то ЧТО мы видим, но то КАК мы это распознаем. Мы распознаем это только с точки зрени (от Альфред)
Гравитация как сжатие данных — теория, которая подтверждает, что мир может быть симуляцией
Хорошо что существует гравитация, и идёт сжатие данных. Я просто не могу представить себе поход в ту (от Мелочь)
Пилоты и бортпроводники получают смертельные дозы космической радиации — исследование
Летающие работники полярной авиации подвергаются большему риску быстрее получить накопительную дозу (от EXTRANIUS)
Гравитация как сжатие данных — теория, которая подтверждает, что мир может быть симуляцией
Кто так считает- вы полные идиоты, сообщество кооператива извозщиков в никуда!!!!!
Ваш физиче (от бодр)

Пять процентов понимания — всё, что мы знаем о Вселенной
Искусственный интеллект использует знания, накопленные человечеством, то есть картину мира. А если п (от faust2012)