Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Teen Wolf: несколько причин смотреть сериал
19.10.2020

Teen Wolf: несколько причин смотреть сериал

Оценка: 0.0    476 0 Другое
11:31

Сериал от MTV про оборотней. В течение шести сезонов Teen Wolf был одним из самых популярных сериалов. Несмотря на то, что проект был адаптирован под подростковую аудиторию, его сюжет понравился и более взрослым телезрителям. Если вы еще не видели сериал, то все шесть сезонов доступны на сайте teenwolf-online.com также, как и статьи о проекте, фото и множество других материалов.

Особенности сюжетной линии

Стайлз Стилински (Дилан О'Брайен) многими считается основным героем и, безусловно, лучше проработанным. Стайлз это веселый и искренний парень. Исключительно умный, всегда готовый бросить меткое замечание или обезоруживающим образом прокомментировать даже самую эмоционально напряженную ситуацию. Именно он чаще всего является основой многих сюжетных линий. Именно благодаря ему, Скотту (Тайлер Поузи) так быстро удается разгадать тайну того, из-за чего он превратился в оборотня, и именно он является источником большинства по-настоящему забавных ситуаций. Большинство фанатов на вопрос о своем любимом герое без колебаний ответят – Стайлз.

Темп действия

То, что бросается в глаза с первых эпизодов, - это очень хороший темп событий. Последующие события следуют друг за другом очень динамично, что дополнительно подчеркивается хорошо подобранной музыкой. Нас сразу бросают в водоворот событий, без лишних многословных предисловий или притворства, будто мы не знаем, в чем дело. Главный герой и его лучший друг очень быстро понимают, что происходит со Скоттом, поэтому зритель избегает долгой нити поисков и неопределенности.

Отношения героев

Отношения Стайлза и Скотта являются движущей силой всего сериала. Это почти оборотная версия Бэтмена и Робина. Лучшие друзья на всю жизнь. Несмотря на то, что в Бикон-Хиллз с появлением оборотней многое меняется, их дружба остается неизменной. Стайлз, несмотря на то, что он человек, он также является частью стаи Скотта: ее почетным членом.

Музыкальное сопровождение

Постановки MTV отлично используют свои сериалы для продвижения музыки. Будучи музыкальной станцией, MTV хорошо знает, что сейчас в музыкальном топе или что стоит продвигать, и эти песни отлично вписываются в действие сериалов. Точно так же обстоит дело с „Teen Wolf”. Музыкально он проработан на очень хорошем уровне. Эмоциональность отдельных песен по-прежнему обеспечивают достойное развлечение и завоевывают качество представленных сцен. Кроме того, весь сериал наполнен сценами, стилистически напоминающими музыкальное видео.

Динамические фотографии, монтаж, освещение – все элементы хорошо сочетаются друг с другом, из каждой сцены создавая что-то вроде музыкального клипа.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
Из за таких дураков как ты мы досих пор и ненашли разум во вселенной -потмоу что для таких дураков к (от ranon)
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
О ты прав приятель - а давай его сожгем на костре а? Идея проверенная -  рабочая - научная. Давай? (от ranon)
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)