Выбор фона:
/ Новости сайта / Животные / Черный медведь напал на 4 человек в Японии
19.10.2020

Черный медведь напал на 4 человек в Японии

Оценка: 0.0    807 0 Животные
16:09

По заявлению полиции и местных властей, черный медведь напал на четырех человек в возрасте от 50 до 90 лет и повредил полицейскую машину в центральной Японии, а затем был застрелен.

95-летний мужчина и 63-летняя женщина были серьезно ранены в результате отдельных нападений азиатского черного медведя в Хакусане, префектура Исикава, в пятницу днем.

Полиция сообщила, что двое охотников-мужчин в возрасте 57 и 72 лет получили легкие травмы, позже столкнувшись с животным.

До этих инцидентов полицейская машина была повреждена, когда медведь врезался в машину сзади и пробил когтями одну из шин. Полиция патрулировала территорию после того, как утром получила сообщение о том, что животное было замечено в торговом центре города.

После нападения на машину медведь скрылся в доме, где его застрелили.

По данным полиции, медведь был 1,3 метра в длину и весил более 100 килограммов.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологические загадки России
Главное в статье деликатно не упомянуто - ничего из перечисленного не имеет никакого отношения ни к (от Gron)
Высокотехнологичные глаза статуй древнего Египта
Да. Всё  искусство. От стрелы до ТЯБ. Сначала статуи, потом гумандроиды. Наука, это искусство научен (от renmilk11)
«Космический» нарратив устарел: раскрытие касается не пришельцев, а самой реальности
Как ни странно,но статейка действительно точно описывает,то что происходит в материальном мире уфоло (от x-man)
Археологические загадки России
Сибирская язва не передаётся от человека к человеку а заразившийся от животного не обязательно более (от Везунчик)
Археологические загадки России
Этих укрепленных городов там найдено очень много, порядка 50-70. Раб мог, максимум, добывать руду в (от alsm74)