Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Во Франции 60 тысяч человек остались без электричества из-за урагана
22.10.2020

Во Франции 60 тысяч человек остались без электричества из-за урагана

Оценка: 0.0    724 0 Природные катаклизмы
09:45

Во Франции около 60 тысяч человек остались без электричества из-за повреждения сетей электроснабжения ураганом «Барбара». Об этом в среду, 21 октября, сообщает Le Figaro со ссылкой на компанию Enedis.

По информации журналистов, в юго-западных департаментах Франции, которые оказались задеты ураганом «Барбара», из-за нарушения работы инфраструктуры было отключено электричество.

Отмечается, что в 12 департаментах Франции из-за продвижения урагана был объявлен режим «оранжевой угрозы» .

Напомним, ранее, 20 октября, Французская федерация страхования оценила ущерб, нанесенный ураганом «Алекс», который обрушился на южный берег страны в начале октября, в 210 миллионов евро.


 
Источник:  https://regnum.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Microsoft планирует сделать людей «зависимыми» от своего искусственного интеллекта
И так уже по уши в его зависимости, таже Алиса, без неё даже не засыпаем. (от Marmeladka)
Документы ЦРУ утверждают, что Ковчег Завета был найден в 1980-х годах с помощью экстрасенсов
Всем, всем, всем_ работают все Р/С планеты!!!!
Ковчег еврейского завета ещё не обнаружен, пос (от бодр)

Иллюзия вселенной, состоящей только из частиц: мир — это больше, чем его строительные блоки
"...фундаментальные физические частицы в основании комбинируются, образуя молекулы..."
topzz)