Выбор фона:
/ Новости сайта / Наука и Технологии / Аэролодки – уникальные возможности для туризма и исследования
27.10.2020

Аэролодки – уникальные возможности для туризма и исследования

Оценка: 0.0    631 0 Наука и Технологии
10:24

Гигантские территории нашей страны никак не обустроены. Перелет на вертолете не подарит нужных эмоций, да и для большинства людей это слишком дорого. В данном плане оптимальным решением станет аэролодка. Этот водный внедорожник незаменим для рыбаков, охотников, заготовителей и туристических компаний, специализирующихся на путешествиях в нетронутые районы страны.

Возможности аэролодок

Ошибкой будет путать аэролодку и судно на воздушной подушке. Это разные классы техники, которые имеют свои особенности и ограничения. Аэролодка строится с плоским дном, практически отсутствует осадка. Двигатель с воздушным толкающим винтом обеспечивает ход. Такое решение позволяет без проблем проходить заболоченные участки, пороги, ледяные торосы. Тогда как обычной лодке необходимо хоть 15 см глубины, иначе она садится и ее придется перетаскивать через отмель, болотистый участок или порог. Одной из лучших моделей заслуженно считается лодка север. При отличных технических характеристиках у нее еще и современный дизайн.

Аэролодка охотник

Сфера использования аэролодок

В основном такую технику приобретают охотники, исследователи, различные артели. Лодка остается относительно доступной по цене, выносливой и значительно дешевле в эксплуатации чем СВП. Более подробно с доступным модельным рядом можно ознакомиться на сайте severboat.ru.

Наилучшими направлениями использования является:

- Экстремальный туризм. Аэролодка обеспечит комфортное и безопасное путешествие в самые далекие уголки России.
- Охота, рыбалка, сбор ягод, разведка ископаемых. Это излюбленный транспорт для людей отправляющихся в экспедицию на недели.
- Организация туров. Множество красивейших и интересных мест откроется с аэролодкой. Она быстро окупится и подарит неизгладимые впечатления от путешествия для клиентов.

Аэролодка фантом

Особенности выбора аэролодки

Прежде всего нужно ориентироваться на вместительность и грузоподъемность. Это ключевые параметры для этого типа лодки. Рекомендуется брать с небольшим запасом, особенно если планируются длительные путешествия.

Мощность двигателя и расход также важны. Скорость порой является ключевой при прохождении особо сложного участка или порога. Лишь с разгона возможно перескочить камни или ухабистую отмель. Однако если необходимы длительные переходы по мелководью и болотам, без порогов с препятствиями, то тут можно сэкономить, сделав выбор в пользу экономичности.

Компания Север выпускает аэролодки разных типов, комплектаций и вместимости. Продукция из Красноярска пользуется заслуженной репутацией у геологов, охотников и экстремальных туристов. Это крайне выносливые лодки, которые переносят любые испытания, усиленный корпус выдерживает множественные удары острых камней.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какого роста был Иисус Христос?
Много я видела и пережила, и много уронила слёз, много молитв прочла и многих погребла мёртвых.7. Но (от Archerius)
Какого роста был Иисус Христос?
Искусственный Иисус возник из ни откуда - он и пророчит и вещает- просто чудо. Правительства и стран (от renmilk11)
Какого роста был Иисус Христос?
Скажите просто - вам  какого роста,  явлен быть  должен новоявленный Мессия ?
В каких пропорц (от renmilk11)

Какого роста был Иисус Христос?
Исайя глава 53 "нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который п (от Везунчик)
Чертополох обладает замечательными регенеративными свойствами для нервов
Можно предположить подобное действие и других растений семейства сложноцветных. Во всяком случае мор (от Везунчик)