Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / Какие расклады на Таро помогают спрогнозировать будущее?
29.10.2020

Какие расклады на Таро помогают спрогнозировать будущее?

Оценка: 0.0    617 0 Сверхъестественное
08:57

С древних времен в людях сидит огромное желание узнать будущее. Причем базируется это стремление не на чувстве любопытства, а страхе. Представьте, что вы являетесь частью племени и живете в далеком прошлом. Каждый день скрывает в себе новые опасности и страшные события. Вас может укусить ядовитое насекомое, провалитесь в пропасть, попадете в пасть хищному зверю или умрете на войне с чужим племенем.

Разумеется, в такой обстановке хочется знать будущее, чтобы избежать неприятностей и уберечь свою жизнь. Поэтому так сильно ценились мудрецы, шаманы и колдуны, способные предсказать грядущие события и уберечь всю общину от гибели. Причем этот страх передавался из поколения, так что неудивительно, что в 15-м веке гадание на Таро стало быстро таким популярным и востребованным.

Хорошо, все эти страхи можно понять, если говорить о людях из прошлого. Их жизнь действительно часто висела на волоске. Но откуда такое сильное стремление познать будущее у современных людей? В конце концов, мы располагаем хорошей медициной, живем в достатке (по сравнению с древними предками) и в принципе ощущаем некую стабильность и определенность в рамках ближайшего будущего.

Дело в том, что страх никуда не делся. Боязнь завтрашнего дня передается нам сквозь века и даже тысячи лет. Мы все еще переживаем о том, что жизнь способна в любой момент подложить свинью и нас подставить. Отсюда и вечная привычка следовать приметам, действовать осторожно и «стелить соломку» перед тем, как сделать что-то решающее.

Да и кажущаяся стабильность слишком шаткая и эфемерная. В любую минуту ситуация может измениться и тот, кто был на коне, вынужден вновь карабкаться на вершину с самого дна. Поэтому многие люди все чаще обращаются за помощью к картам Таро, способным предсказывать грядущие события и уберегать нас от проблем.

Сама система гадания кажется невероятно сложной для новичков. Приходится использовать 78 арканов (старшие и младшие), где у каждого есть своя собственная трактовка. Причем это значение меняется в зависимости от соседства с другими картами и положения при раскладе (прямое или перевернутое). Однако радует, что есть гадание на Таро онлайн, где от вас требуется всего лишь выбрать карты, а система самостоятельно выдаст точную и правдивую трактовку.

Давайте рассмотрим парочку популярных раскладов на Таро, позволяющих заглянуть в будущее: https://v-kosmose.com/gadanie-onlajn/na-kartah-taro/. Наиболее распространенный вариант – расклад на ближайшее будущее. Здесь из колоды нужно вытянуть три карты. Каждая из них служит переходным этапом из прошлого через реальность в будущее. То есть, вы не только можете изучить грядущие события, но и четко проследить то, как ваши поступки повлияли на настоящее и отразятся на будущем.

Такой расклад охватывает временные рамки от одного дня до недели или пары недель. Подходит всем тем, кто стремится постоянно контролировать реальность и вмешиваться в события каждый день, чтобы корректировать их по своему вкусу.

Существует также и расклад на дальнее будущее. Здесь сохраняется описанный выше принцип, однако увеличиваются временные рамки. Карты учитывают события на месяц, полгода и год. То есть, подойдет всем тем, кто предпочитает смотреть на ситуацию в большом масштабе и планировать глобально, а не цепляться за детали.

Если же ищите еще большие масштабы, то проведите гадание Таро на судьбу. В таком случае можно изучить то, какой именно видит вашу жизнь Вселенная, и понять, что вам предназначено сделать. Это крупные мазки на холсте без деталей. Но вы сможете осознать, зачем в принципе здесь находитесь и чего от вас ожидают.

В плане составления прогнозов на будущее важную роль играет еще и карта дня. Но это скорее точечные предсказания и подсказки от Вселенной. Выполняется на сегодняшний или завтрашний день. От вас требуется вытянуть всего лишь одну карту, которая распишет обстановку, ситуации и обстоятельства на сутки или 48 часов.

Также карта выдает ценные советы и подсказки, с помощью которых можно внести мелкие изменения и таким образом каждый день понемногу менять свою реальность в ту сторону, которая вас сильнее всего устраивает. Лучше всего гадать в одиночестве и сосредотачиваться на вопросе. Не позволяйте себе отвлекаться от процесса, иначе собьетесь.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)