Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Американские пилоты сняли на видео загадочно летящий объект
26.12.2020

Американские пилоты сняли на видео загадочно летящий объект

Оценка: 0.0    1943 3 НЛО
10:44

Кажется, что это человек. Однако логические объяснения доказывают, что осуществить такой полет человеку было бы очень непросто.

Кадры сняли пилоты во время учебного полета из Академии Sling Pilot, что находится в тренировочной зоне недалеко от города Палос-Вердес-Эстейтс, Калифорния. Авторы The Drive связались с очевидцами, чтобы выяснить подробности случившегося.

Один из пилотов, участвовавших в странном инциденте, рассказал, что они летели по стандартному маршруту из Академии к острову Санта-Каталина. Во время полета они заметили необычный объект в воздухе. Нечто напоминало парня в реактивном ранце. Он парил на высоте около 3000 футов (чуть меньше 1 км), пролетел по правой стороне от самолета и продолжал двигаться, пока не скрылся из виду.

Связи с объектом добиться не удалось. По радиоканалу, который используется в тренировочной зоне, о нем никто не предупреждал. Поскольку не было никаких подробностей, которые можно было бы добавить, официальный отчет пилоты не представили. Зато они выложили видео в сеть, пишет издание.

Летящий над океаном парень в реактивном ранце на высоте около 3000 футов — это, мягко говоря, довольно странно. Существующие реактивные ранцы имеют очень малую дальность полета, они также не оборудованы для полетов в плотном воздушном пространстве, особенно на высоте тысячи футов. 

Предполагается, что на видео попал какой-то дрон-манекен, на которого надели реактивный ранец. Тогда возникает вопрос: зачем кому-то делать подобное? Кроме того, выполнение подобного трюка недешевая и непростая операция. В данном случае аппарат даже не пролетал над населенным пунктом, он находился в море, где гораздо труднее следить за состоянием полета.


 
Источник:  https://hi-tech.mail.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 3

0  
istochek 27.12.2020 02:09 [Материал]
это доказывает,что мы не одни.Есть Высшие.
0  
ultrafiolet 27.12.2020 01:17 [Материал]
Баба Яга
0  
Gr70 26.12.2020 18:42 [Материал]
Где-то уже снимали родственное, только без ранца - как бы супермен пролетал по своим делам. Мало ли какие существа маскируются, либо - человеки не всё знают, и они тут - не одни
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)