Выбор фона:
/ Новости сайта / Животные / На анапском побережье обнаружены замерзшие медузы
21.02.2021

На анапском побережье обнаружены замерзшие медузы

Оценка: 5.0    870 2 Животные
09:20

Погодные явления, происходившие в последние дни на юге России, в том числе и в Краснодарском крае, синоптики назвали циклонической депрессией.

Как сообщал «Югополис», на днях жители и гости Анапы запечатлели в соцсетях фотографии достаточно редкого явления — кромки моря, покрытой коркой льда.

Не менее экзотические снимки разместило на своей странице во «ВКонтакте» местное издание «Анапское Черноморье»: в объектив фотоаппарата попали заиндевелые медузы и ледяные сталактиты. Замерзших морских обитателей обнаружили волонтеры во время уборки пляжа после прошедшего шторма.

Сейчас непогода отступает в сторону Закавказья, на Кубань временно возвращается антициклон.


 
Источник:  https://www.yugopolis.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

0  
l7yzo 21.02.2021 20:27 [Материал]
А кстати да - хоть фауна в чёрном оздоровится. Дельфины, если что, в средиземку рванут ))
0  
Partizan-16 21.02.2021 18:02 [Материал]
Лишь бы дельфины не замерзали, а медузам так и надо.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Дыхание планеты: НАСА обнаружило скрытый магнитный ритм, управляющий кислородом Земли
Появление кислорода на планетах земной группы напрямую связано и зависит от Облака Оорта, на момент (от faust2012)
Редкий парад планет произойдет 28 февраля 2026 года
Парад планет, это когда с Земли они сливаются в одну точку. А это херня какая-то, а не парад планет. (от Антихрист_45)
«Черная дыра внутри ядра Солнца: Новые данные указывают на наличие компактного объекта в ядре Солнца
Интересно, а как это определили, мы и о Земле то не очень информированы а про Солнце так и подавно, (от Tim8erli)