Выбор фона:
/ Новости сайта / Аномалии / Странные звуки взрывов пугают жителей Маунт-Эйри, Северная Каролина, США
18.05.2021

Странные звуки взрывов пугают жителей Маунт-Эйри, Северная Каролина, США

Оценка: 0.0    2259 5 Аномалии
09:34

В Маунт-Эйри по ночам раздаются гулкие звуки похожие на взрывы или раскаты грома, которые сопровождаются сотрясением земли и прохождением "ударных волн". Проблема в том, что никто не может понять, что именно вызывает эти звуки.

Гленда Майес, живущая на улице Ньюсом, говорит, что за последние несколько недель она несколько раз слышала и ощущала громкие звуки и сопровождающие их ударные волны.

"Меня это просто выбило из колеи, - сказала она, -  звук был очень громким и мой дом весь сотрясался".

Она не единственная, кто слышал и чувствовал толчки.

Сержант полиции Маунт-Эйри Дж.У. Уотсон. Хотя Уотсон сказал, что его коллеги слышали шум и почувствовали сотрясение.

"Офицеры объехали южную часть города, потому что им постоянно поступали звонки, но они так и не нашли источник шума", - сказал он.

Майес сказала, что шумы продолжаются уже несколько недель, иногда заставляя ее и ее соседей выбегать из своих домов из-за опасений, что это землетрясение.

"В последнее время это происходит дважды в неделю. Это похоже на громкий звук, как будто что-то ударяется о стену. Звук такой силы, как будто это происходит за нашим окном", - говорит она, но когда она и ее соседи выходят на улицу, они не могут понять, что происходит. "Когда раздались первые, я подумала, что, может быть, это пролетает самолет, преодолевая звуковой барьер, но никаких самолетов не пролетает. Я знаю, что они не бурят в карьере в это время ночи".

Это подтвердила сотрудница Гранитной компании Северной Каролины. Она сказала, что на карьере не ведутся взрывные работы после наступления темноты.

Представитель Национальной метеорологической службы в Блэксбурге, штат Вирджиния, сказал, что его сотрудники периодически слышат сообщения о подобных звуках, но если поблизости нет грозы, вызывающей шум, то, по его словам, нет никаких известных погодных явлений, которые могли бы вызвать взрывы.

Некоторые теории, объясняющие появление бумов, включают в себя взрывы метеоритов высоко в атмосфере; выбросы плазмы с Солнца, ударяющие в землю со скоростью, намного превышающей скорость звука, создавая звуковой удар; или даже сильное изгнание газа из глубин земли.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 5

+1  
max0073 18.05.2021 15:43 [Материал]
А что, им не рассказали о том что у них начался Новомадридский разлом?
+1  
Maksim1986 18.05.2021 12:32 [Материал]
Скорее всего это может быть строительство каких то больших военных подземных бункеров и тоннелей на случай глобального катаклизма. В Америке были сообщения что у них из бюджета пропало где то около 21 триллиона долларов, может это и есть они строят и готовятся.
0  
Gr70 18.05.2021 12:24 [Материал]
"ведьмы", поди ж, строют что в подземелье - либо уничтожение неизвестных бункеров
+1  
Maksim1986 18.05.2021 12:50 [Материал]
Нет это не уничтожение бункеров, а наоборот строительство, причем они скорее всего спешат и это глобальная операция, примерно как в фильме 2012.
+1  
Lorelin 18.05.2021 17:30 [Материал]
Учитывая когда начались эти различные звуки и взрывы и то, что происходит сейчас с планетой, думается, то, от чего пытаются укрыться под землей, уже близко.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Дирижабль царя Соломона
От Сабы до Израиля примерно полторы тысячи км, если измерить по гугль-карте. Расстояние огромное - н (от Rosto)
Атмосферное давление и уровень соли - признаки древнего катаклизма
Затвердевание смолы - это химический процесс, во время которого выделялся газ, поэтому в пузырьках т (от Rosto)
Живем ли мы в мире, контролируемом ИИ?
Это не ИИ, а прогрессивный пессимист. (от Baro)