Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Как выбрать действительно качественный бетон и где его купить по лучшей цене
28.05.2021

Как выбрать действительно качественный бетон и где его купить по лучшей цене

Оценка: 0.0    360 0 Другое
08:53

Бетон является основным строительным материалом на сегодняшний день. Его ценят за доступную стоимость, простоту использования, высокую долговечность и отличные технические характеристики. Технология производства бетона постоянно совершенствуется. Сегодня не проблема купить подходящий вариант с нужными присадками для любы климатических зон и условий использования, гораздо сложнее его правильно выбрать. Не ошибиться при покупке и получить действительно качественный бетон помогут следующие полезные советы.

Основные характеристики бетона

Ими являются марка и класс. От этих двух параметров напрямую зависит цена куба бетона Москва, что нужно учитывать при покупке. Марка является усредненным показателем прочности материала на сжатие и выражается в кг/см2. Бетон маркируется от М-50 до М-1000. Самыми востребованными являются марки М-100-М500. Класс бетона неразрывно связан с его маркой. Он определяет его предельные возможности и выражается в Мегапаскалях. Приобрести можно смеси от В-7,5 до В-40.

Дополнительные параметры выбора

На качественный бетон цены также будут зависеть от следующих характеристик:

• Пластичность - способность бетона заполнять различные пустоты, она варьируется от 1 до 5. Обычно используются смеси средних показателей.
• Морозоустойчивость - указывает на количество резкого замораживания и размораживания без потери прочности на сжатие. Это самый важный параметр для северных широт. Приобрести можно бетон от F75 до F500.
• Водостойкость - определяет способность кладки выдерживать напор грунтовых или паводковых вод. Обозначается водостойкость W4 - W12.
• Однородность - оказывает сильное влияние на качество готовой смеси. Бетон с низкой однородностью из-за неправильного содержания крупного и мелкого наполнителя не позволит получить монолитную поверхность.

Где можно купить качественный бетон по хорошей цене

Компания ООО "ЦСМ" является прямым производителем и поставщиком бетона различных марок, поэтому он продается в ней без наценок. Работа ведется с 2012 года, что позволяет не сомневаться в надежности сотрудничества. В удобном электронном каталоге подробно описаны различные марки и классы бетона, а также указываются актуальные цены на них за 1 кубический метр.

Помимо бетона ООО "ЦСМ" поставляет множество другой востребованной продукции для строительства и растениеводства. В высоком качестве и доступной цене всех товаров уже убедились сотни различных клиентов. В случае необходимости квалифицированные менеджеры помогут с выбором подходящего бетона и других строительных материалов под любые задачи.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Увы, но я давно перестал доверять информации из Википедии... Любая энтропия - это состояние, когда ч (от maikl2m)
Какой была гигиена в викторианскую эпоху в Англии?
Мыло у них было точно, его делали ещё в Древнем Риме, и слово sapo пришло оттуда, так, что не надо < (от EXTRANIUS)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
В широком смысле энтропия - это процесс перехода любых существующих процессов к их равновесному сост (от maikl2m)