Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Отель «Адам и Ева» в Затоке
13.06.2021

Отель «Адам и Ева» в Затоке

Оценка: 0.0    502 0 Другое
08:32

Отель «Адам и Ева» в Затоке — это идеальное сочетание комфорта, отличного сервиса и доступных цен. Здесь вы прекрасно проведёте время, восстановите силы и получите массу позитивных эмоций.

Расположение

Отель находится недалеко от центра популярного черноморского курорта Затока. Отсюда до моря всего лишь 150 метров. Пляж очень чистый, широкий, с мягким песком. В шаговой доступности — все важные объекты инфраструктуры, развлекательные заведения, кафе, центральный рынок, лунапарк т.д. А до Днестровского лимана можно добраться буквально за 5 минут. Дорога из Одессы на маршрутном такси занимает около 40 минут.

Описание

Отель «Адам и Ева» в Затоке состоит из трёх корпусов. Фасады трёхэтажных зданий выдержаны в минималистичном стиле и украшены красивым тематическим граффити, соответствующим названию гостиницы. Территория полностью закрыта, поэтому вас не побеспокоит шум с улицы или любопытные взгляды посторонних. Во дворе выделена зона отдыха с удобными шезлонгами и лёгкой плетёной мебелью, окружённая пышными садовыми деревьями и кустарниками. Установлен мангал. Для детей оборудован целый игровой городок с качелями, горками, турниками. Предусмотрена стоянка легкового автотранспорта.

Номера в мини-отеле «Адам и Ева»

Для бронирования доступны 23 номера различных категорий — от эконом-вариантов до роскошных люкс-апартаментов. Они рассчитаны на размещение от двух, трёх или четырех человек. Интерьеры выдержаны в теплой, максимально близкий к натуральной цветовой гамме. Обстановку украшает стильная мебель, осветительные приборы, оригинальный интерьерный декор. Большие широкие кровати как нельзя лучше подходят для полноценного отдыха после насыщенного дня.

Комфортный микроклимат в номерах обеспечивают кондиционеры, а приватность — специальная система звукоизоляции. Ванные комнаты оборудованы качественной сантехникой. С балконов и террас открываются живописные виды на море. Подключен WiFi, кабельное телевидение. Осуществляется круглосуточная подача горячей воды. Есть холодильники, телевизоры, электрочайники. Предусмотрены специальные условия для проживания детей.

Питание в отеле «Адам и Ева»

Гостям предложен широкий ассортимент вкусных и полезных блюд на любой вкус. Вы можете заказать комплексный завтрак, обед или ужин в «Адаме и Еве» или выбрать угощение на свой вкус. Осуществляется доставка еды в номер. При этом стоимость питания гораздо ниже, чем в ближайших кафе.

Основные и дополнительные услуги

В отеле функционирует пункт проката пляжного оборудования и спортивного инвентаря, рыболовных снастей. Работает прачечная. Ежедневно производится уборка номеров и прилегающей территории. Возможна организация трансфера и экскурсий к популярным достопримечательностям Одессы и области. В свободное время рекомендуем посетить сауну отеля. Очищение паром благоприятно воздействует на организм, укрепляет организм, повышает иммунитет, способствует омоложению.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какого роста был Иисус Христос?
Много я видела и пережила, и много уронила слёз, много молитв прочла и многих погребла мёртвых.7. Но (от Archerius)
Какого роста был Иисус Христос?
Искусственный Иисус возник из ни откуда - он и пророчит и вещает- просто чудо. Правительства и стран (от renmilk11)
Какого роста был Иисус Христос?
Скажите просто - вам  какого роста,  явлен быть  должен новоявленный Мессия ?
В каких пропорц (от renmilk11)

Какого роста был Иисус Христос?
Исайя глава 53 "нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который п (от Везунчик)
Чертополох обладает замечательными регенеративными свойствами для нервов
Можно предположить подобное действие и других растений семейства сложноцветных. Во всяком случае мор (от Везунчик)