Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Минимум три человека погибли из-за сильной волны на побережье в ЮАР
18.12.2022

Минимум три человека погибли из-за сильной волны на побережье в ЮАР

Оценка: 0.0    902 0 Природные катаклизмы
08:34

Три человека погибли и еще 17 пострадали в результате мощной волны в Южноафриканской Республике (ЮАР). Трагедия произошла на побережье города Дурбан, о чем передает издание The Citizen со ссылкой на местную скорую помощь.

Согласно информации журналистов, волна унесла людей в море. Сейчас все пострадавшие находятся в больнице. Врачи оценивают состояние пациентов как тяжелое или критическое.

На месте работают порядка 35 спасателей. Среди погибших есть один несовершеннолетний. Другие подробности произошедшего уточняются.


 
Источник:  https://riafan.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Двенадцать богов сходят на Землю: армия из ста сорока четырёх тысяч готовится к битве
Мардук - назывался месяц март, Иштар - месяц август, в марте начинался раньше отсчёт первого дня оче (от Gr70)
Двенадцать богов сходят на Землю: армия из ста сорока четырёх тысяч готовится к битве
Придуманные боги воплотиться не могут. За двенадцать богов древние принимали двенадцать месяцев, - м (от Gr70)
Конгрессмен требует расследования смерти разоблачителя ВВС США, готовившего показания о неопознатых объектах
Картинка в начале статьи - о перемещении автомобиля из одного места в другое - событие было на самом (от Gr70)
Аннунаки: от шумерских богов до пришельцев с Нибиру — две тысячи лет одной тайны
Нибиру отменена Творцом, предсказания майя не сработают, 144000 - блеф. (от Gr70)
Аннунаки: от шумерских богов до пришельцев с Нибиру — две тысячи лет одной тайны
Просто следы от посещения за таковые не признаны, все цвета гранита, мрамор, поделочные камни - всег (от Gr70)