Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Гелевые шарики в зимнее время
01.02.2020

Гелевые шарики в зимнее время

Оценка: 0.0    872 0 Другое
09:55

С наступлением холодов почти у каждого возникает вопрос, как же ведут себя гелевые шары при минусовых температурах? Не опасно ли их заказывать и доедут ли они целыми и невредимыми до клиента.

Давайте разберемся с особо наболевшими вопросами:

  1. Лопнет ли шарик наполненный гелием на холоде.

Шарик на холоде не лопнет. Но важно не забывать про такое физическое свойство любого газа как сжатие его при понижении температуры и расширение газа при повышении температуры.

Таким образом получается, что когда мы надуваем шарик в помещении с плюсовой температурой, а затем выносим его на улицу - шарик может уменьшиться в размерах и тогда на его поверхности возможно появление рельефных складочек. Но, как только вы занесете шар в теплое помещение, он сразу разгладится и примет свой первоначальный вид.

Тут можете заказать гелиевые шарики с качественным гелием https://sharsharich.ru/shari_s_geliem

2. В каких случаях все таки возможно что шарик с гелием лопнет?

Такое возможно, если шарик накачан гелием с нарушением технологии, или если сказать проще - шарик слишком перекачан и при этом перепады температуры слишком большие. А так же если шарик оказался и вовсе бракованным, к сожалению такие случаи тоже имеют место быть, но как правило компании которые уже давно работают в этой сфере бизнеса очень тщательно следят за бывором поставщиков, а соответственно и за качеством поставляемого товара.

Стоит отметить что фольгированные шарики при перепаде температур, как правило подвергаются большей деформации, в отличии от латексных шаров. Но переживать по этому поводу сильно не стоит, как только фольгированный шарик наполненный гелием окажется в тепле, он примет снова свою первоначальную форму и будет долго радовать своей красотой всех присутствующих.

Как правило, добросовестные компании, для того чтобы обеспечить более длительный полет своим шарикам после пребывания на холоде, обрабатывают латексные шары специальным “зимним” составом, который как бы закрывает микропоры в латексе и минимизирует выход гелия из шарика. Такая обработка значительно позволяет продлить полет шарика, а значит и настроение праздника сохранится в течении более длительного времени.

И в конце, небольшой совет о том, как продлить время полета шариков. Как только вам доставили шарики в холодное время года и вы их расположили в теплом помещении, не выносите их снова на холодный воздух. Тогда яркая и красочная композиция шаров из гелия будет очень долго радовать вас и создавать много положительных эмоций.

Источник: https://sharsharich.ru/


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Немного на детей похожи? А если так :
Богатырша дика.
Ну, и сколь велика?
С пол (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Весна канешна... Насколько науке известно... ну между женским образом и мужским содержанием зыбкая г (от renmilk11)
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)