Выбор фона:
03.02.2020

Гигантские стаи ворон и огромные комары заполонили города в Китае где вспыхнула эпидемия коронавируса

Китайские пользователи социальных сетей по всей стране сообщают о необычных наблюдениях огромных стай ворон и кишащих масс гигантских комаров. И все, что они хотят знать, это то, связаны ли необычные эти явления со вспышкой коронавируса. Может ли это быть очень плохим Предзнаменованием? Происходящее похоже на начало Апокалипсиса...

03.02.2020

Неопознанный подводный объект зафиксировали в Гудзоновом заливе в Антарктиде

Неопознанные подводные объекты - за последние 4 десятилетия были получены многочисленные сообщения о поразительных появлениях под водой объектов, внезапно появляющихся из океанов.

2599 1 НЛО
03.02.2020

Найдено древнейшее в мире деревянное сооружение

При строительстве автомагистрали в Восточной Чехии обнаружен древний колодец, которому больше 7,5 тысяч лет. Это древнейшее из достоверно датированных деревянных сооружений в мире.

03.02.2020

Ученый рассказал об опасности магнитных бурь

Доктор физико-математических наук, заведующий Комплексной магнито-ионосферной обсерваторией Института солнечно-земной физики Сибирского отделения РАН Равиль Рахматулин рассказал, к каким последствиям могут приводить магнитные бури.

03.02.2020

Наводнения в Восточной Яве

Глава агентства по чрезвычайным ситуациям Индонезии Херу Видагдо заявил, что наводнения в провинции Восточная Ява привели к эвакуации сотни жителей.

03.02.2020

Ученые разгадала тайну возникновения гиперновой SN 2006gy

Международная группа ученых из Швеции и Японии разгадала тайну возникновения гиперновой SN 2006gy — сверхновой, чья светимость достигла экстремальных значений, а высвобожденная энергия была необъяснимо велика для событий такого рода. 

03.02.2020

Эксперты рассказали о способах защиты от коронавируса

Опрошенные изданием AsiaOne эксперты рассказали о способах защиты от коронавируса. По словам врачей, предупредить болезнь может прививка от гриппа и витамин С.

03.02.2020

Кто оставил следы на склоне вулкана 350 000 лет назад?

Исследователи пролили новый свет на след ископаемых следов, найденных на склоне потухшего вулкана. Известные как "Чиампате дель Диаволо" или "след дьявола", впечатляющие отпечатки, которые были сохранены в отложениях пирокластического потока на стороне потухшего вулкана Роккамонфина в Италии, были обнаружены исследователями в 2001 году и датируются около 350 000 лет тому назад.

03.02.2020

Корональная дыра на Солнце обращена в сторону Земли

Каньонообразное отверстие в солнечной атмосфере обращено к Земле и извергает солнечный ветер в нашем направлении. Ориентировочное время прибытия: 5-6 февраля. 

03.02.2020

Люди сообщают о таинственных звуках, похожих на детский плач в Питтсбурге

В южной части Питтсбурга происходит что-то странное, и несколько женщин сообщили в полицию, что слышат что-то, похожее на плач ребенка. Но когда туда приехала полиция, никакого ребенка не нашли…

03.02.2020

Тихий океан становится настолько кислым, что он растворяет панцири крабов и разрушает кожу акул

Тихий океан становится настолько кислым, что начинает растворять панцири ключевого вида крабов - краба Дангенесса.  Кроме того, кислотная вода повреждает и разрушает крошечные чешуйки на коже акул, уменьшая способность акул плавать и охотиться.

03.02.2020

«Умная поверхность» увеличит сигнал Wi-Fi в 10 раз

В Массачусетском технологическом институте разработали дешевый способ усилить сигнал беспроводного интернета.

03.02.2020

Гравитационная линза открыла невидимую звездную систему

Две звезды, слишком тусклые для того, чтобы их могли заметить телескопы, выдали себя гравитационной линзой, исказившей свет более далекой и яркой звезды.

03.02.2020

Призрак вызвал панику в таиландской деревне

Жители одной деревни в Таиланде стали вешать красные рубашки вне своих домов в попытке отразить то, что они считают зловещим духом, ответственным за серию таинственных смертей. 

03.02.2020

Серия жутких загадочных вспышек осветила ночное небо в Огайо

Мужчина из Огайо и его дочь очень испугались, когда заметили жуткую и необъяснимую серию вспышек, которые осветили ночное небо. 

03.02.2020

Как украсить вязаную шапку стразами

В гардеробе каждой женщины обязательно присутствует вязаная шапка. Она может показаться скучной. Хочется добавить ярких акцентов к головному убору. Сделать это просто

03.02.2020

Козел с "человеческим лицом" родился в Индии

Новорожденный козел в Индии вызвал у его хозяев благоговение благодаря мутации, которая заставила его лицо походить на человеческое. 

03.02.2020

Снежный человек замечен на веб-камере в штате Вашингтон

На странных фотографиях, которыми поделился Государственный департамент транспорта Вашингтона, похоже, показано какое-то большое двуногое существо, идущее на заснеженной горе, возможно это настоящий снежный человек. 

03.02.2020

В Вирджинии откопали "бутылку ведьмы" времен Гражданской войны

Археологические раскопки аванпоста Гражданской войны в Вирджинии привели к обнаружению довольно любопытного артефакта: "Ведьминой бутылки", предназначенной для защиты от злых духов. 

03.02.2020

В Британской Колумбии заметили легендарного канадского озерного монстра Огопого

Поездка отца и сына на рыбалку в Британской Колумбии приняла фантастический оборот, когда они заметили большую водную аномалию, которая может быть легендарным канадским озерным монстром Огопого.  

03.02.2020

Мои впечатления о выставке «Интершарм»

Я уже давно занимаюсь маникюрами, изучением гель-лаков, являюсь мастером ногтевого сервиса уже на протяжении 15 лет. Постоянно посещаю различные выставки, на одной из них, кстати, «Интершарм».

03.02.2020

Экстрасенсы правильно предсказали, где и когда пропавший подросток будет найден

К большому удивлению властей Кентукки, группа экстрасенсов, смогла правильно предсказать, где и когда будет найден пропавшиая девочка - подросток. 

03.02.2020

Фото которое показывает Солнце в невероятных деталях

Недавно опубликованное фото крупным планом показывает поверхность нашего Солнца в беспрецедентных деталях. 

03.02.2020

Корабль, который исчез в Бермудском треугольнике, нашли почти столетие спустя

Корабль, который исчез в Бермудском треугольнике почти столетие назад, был найден у берегов Флориды. SS Cotopaxi исчез, направляясь на Кубу из Южной Каролины еще в 1925 году, и в последующие годы стал тесно связан с теорией, что в этом регионе есть аномальная зона где корабли и самолеты необъяснимо пропадают. 

03.02.2020

Гель-лаки GL: когда отечественные производители выходят на мировой уровень

Гель-лаки от уфимского завода GL - это широкое разнообразие линеек и брендов, позволяющих каждому нейл-мастеру найти идеальный вариант для себя.

03.02.2020

Видео: захватывающие дух биолюминесцентные водоросли, снятые в Австралии

Фотограф из Австралии снял невероятные кадры биолюминесцентных водорослей, испускающих чудесное неоново-синее свечение. 

03.02.2020

Рыбак поймал "таинственное существо" возле Кони-Айленда

Молодой человек, ловивший рыбу неподалеку от Кони-Айленда в Нью-Йорке, не мог поверить своим глазам, когда увидел причудливое существо с тремя извивающимися ногами. 

03.02.2020

Охотник за привидениями позвонил 911, услышав жуткий крик о помощи на кладбище

В Пенсильвании паранормальный следователь сделал отчаянный звонок в 911 после того, как он услышал жуткий голос, взывающий о помощи на кладбище. 

03.02.2020

Южноамериканские обезьяны сталкиваются с риском вымирания из-за изменения климата

Новое исследование из Университета Стерлинга показало, что южноамериканские обезьяны, лемуры и обезьян в настоящее время сталкиваются с “ повышенным риском вымирания” из-за вызванного изменением климата повышения температуры и изменения среды обитания в течение следующих 30 лет.

03.02.2020

Анализ малого бизнеса: реальный способ увеличить прибыль

Представители малого бизнеса относятся к бизнес-анализу как к чему-то вторичному.

03.02.2020

Зимний дождь в Гренландии ведет к быстрой потере льда

Гренландия теряет лед с пугающей скоростью из-за изменения климата - около 270 миллиардов тонн льда каждый год.

03.02.2020

Избегая темы смерти, мы остаемся неготовыми к уходу в конце жизни

Смерть по-прежнему остается щекотливой темой, которую многим неудобно обсуждать, и наша тенденция избегать этой темы заставляет людей не искать ответы о смерти и умирании.

03.02.2020

В Казахстане выпал черный снег

В Казахстане жителей города Темиртау серьезно обеспокоили осадки в виде черного снега. Выяснить причины аномальных осадков предстоит министерству экологии, геологии и природных ресурсов.

03.02.2020

Японский вулкан Синдакэ выбросил столб дыма и пепла

Извержение вулкана Синдакэ на острове Кутиноэрабу (юго-западная префектура Кагосима) произошло утром в понедельник в Японии.

03.02.2020

Дженерики от гепатита С: доступное и быстрое лечение

Идет 2020 год, а на постсоветском пространстве еще толком не понимают что такое дженерики.

03.02.2020

Китай закрыл пассажирское железнодорожное сообщение с Россией из-за короновируса

Власти КНДР приняли решение закрыть пассажирское железнодорожное сообщение с Россией в качестве превентивной меры против распространения коронавируса, сообщили в кассе железнодорожных билетов в Пхеньяне.

03.02.2020

Пустынная саранча атаковала Сомали

Власти Сомали объявили чрезвычайное положение из-за нашествия саранчи. 

03.02.2020

Твой тренер с тобой 24/7

Функции приложения "Твой Тренер" работают так, чтобы дать полезный совет для каждого пользователя, вне зависимости от возраста, веса, взглядов. Учитывается все составляющие в работе над здоровым телом. 


ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Живем ли мы в мире, контролируемом ИИ?
Это не ИИ, а прогрессивный пессимист. (от Baro)
10 фактов о смерти
Когда то человек знал и умел не только пользоваться живой природой, но и СОздавать формы и поддержив (от renmilk11)
10 фактов о смерти
Человек может жить гораздо дольше 120 лет и даже дольше 300. Есть исторические свидетельства.
(от Проводник)

Двухметровые «птицы ужаса» — главные хищники Антарктиды 50 миллионов лет назад
Знают, потому и скрывают много. Например, несколько заборов в Австралии разной длины, к тому же есть (от Проводник)