Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Модный этно-образ: неотъемлемые изделия женского гардероба
05.02.2020

Модный этно-образ: неотъемлемые изделия женского гардероба

Оценка: 0.0    1122 0 Другое
09:26

Этнический стиль одежды сегодня находится на пике популярности не просто так. В модном направлении пересекаются истории и традиции разных народов, а красота изделий завораживает с первого взгляда. Яркий пример - стильные вышиванки во Львове, которые предоставляют много возможностей для создания самобытных повседневных образов. Здесь же можно выбрать и платья для вечернего рандеву и костюм для деловой встречи. Модных фасонов одежды в этно-стиле предостаточно, поэтому проблем с выбором точно не возникнет.

Туники

Относятся к наиболее комфортным и практичным повседневным нарядам в женском гардеробе. Туника в этническом направлении изготавливается в свободном дизайне, с широкими рукавами и затяжками на талии. Заменой последним может выступать широкий кожаный ремень. Расцветки изделий разнообразны, от однотонных природных тонов до комбинаций ярких насыщенных расцветок с теплыми оттенками.

Платья и сарафаны

Актуальный выбор для составления повседневных и вечерних комплектов. Большинство нарядов отличаются просторным кроем и максимальной длиной. Однако, приталенные модели до колена также имеются в коллекциях известных брендов. В дизайне платьев допустимы и небольшие разрезы, но не глубокое декольте. Некоторые модельеры делают ставки на асимметричный крой, чуть приталенный силуэт.

Касательно сарафанов, то отличительных особенностей несколько: длина макси; узор на подоле; отделка бахромой; декоративные завязки на плечах.Для завершения образа можно скомбинировать с джинсовым пиджаком, плетеными босоножками. Скромность и загадочность - вот основной посыл одежды в этническом направлении.

Юбки

Данный атрибут женского гардероба может быть прямого или трапециевидного кроя. Изделия шьются разной длины, от коротких мини до макси. Украшают стильные модели геометрическими орнаментами, цветочными узорами, вышивкой. Также встречаются изделия со вставками из кружевных элементов. Мягкость и женственность подчеркиваются драпировкой, бахромой.

Блузы

Контраст, яркие необычные узоры, вышивка, а также легкие и прозрачные ткани - вот основные черты этно-блуз. Допускается наличие шнуровки, кисточек с бахромой и аппликаций. Большинство моделей шьется в свободном А-силуэте, с расклешенными рукавами. Выбор цветовых решений определяется направленностью. Например, блузы в индийском стиле украшают яркие расцветки, декорирование бисером, а в африканском - крупные анималистические принты.

При составлении ансамблей не стоит забывать и об украшениях. Например, купив вышиванку женскую в Украине, дизайнеры советуют присмотреться к массивным бусам, серьгам, ярким многорядным браслетам и повязкам на голову. Этническая одежда в гардеробе - возможность всегда быть неординарным, модным и стильным.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Позволю дополнить. Подобная история в рабочем кабинете была, если верить интернету, в кабинете Эйншт (от Проводник)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Да, мы живем в смоделированной Вселенной и смоделирована она Высшим Космическим разумом. Мы же когда (от Проводник)
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)