Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Саудовская Аравия столкнулась с необычайно холодной погодой
16.02.2020

Саудовская Аравия столкнулась с необычайно холодной погодой

Оценка: 5.0    1715 0 Природные катаклизмы
13:52

В Саудовской Аравии установилась самая холодная погода с 2016 года, сообщили местные метеорологи в четверг. На севере страны температура ночью опустилась ниже нуля, сообщает The Siasat Daily.

Так, в Тарифе, на границе с Иорданией, температура составила −5 °С в Хаиле дальше на юго-востоке столбики термометров опустились до −3 °С и в Араре на границе с Ираком — до −2 °С.

В столичном Эр-Рияде температура опустилась почти до нуля, а улицы были пустынны во вторник и среду вечером.

«Страна переживает самое сильное похолодание с 2016 года», — заявил в четверг Хасан Абдалла из метеорологического центра Wasm.

В соседнем Ираке жители Багдада проснулись во вторник, увидев город, покрытый белым покрывалом после второго снегопада за столетие. Последний зарегистрированный снегопад в городе был в 2008 году.
 


 
Источник:  https://www.gismeteo.ua/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Февраль 2020  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Последние комментарии
Сокрытие технологий нечеловеческого происхождения украло у человечества будущее
Да, извини, если тебе большой объём текста за раз не осилить. В следующий раз буду текст лучше струк (от AntiK)
Сокрытие технологий нечеловеческого происхождения украло у человечества будущее
Чел, не позорься.
В математике запись -(-5) = +5
Если не доходит, это где-то максимум (от AntiK)

Сокрытие технологий нечеловеческого происхождения украло у человечества будущее
Вы пишете откровенную глупость. Во-первых посмотрите политическое устройство Спарты. Там не было вож (от Везунчик)
Сокрытие технологий нечеловеческого происхождения украло у человечества будущее
Иуда тоже имел претензии куда лучше было бы направить средства, потомучто сам был вором.Да и с генам (от Везунчик)
Сокрытие технологий нечеловеческого происхождения украло у человечества будущее
Минус на минус даёт плюс при умножении при вычитании можно написать хоть три минуса отнять величину (от Везунчик)