Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Снежная буря в Норвегии
20.02.2020

Снежная буря в Норвегии

Оценка: 5.0    1551 0 Природные катаклизмы
09:45

Необычайно сильная снежная буря обрушилась на юг Норвегии, в результате чего на горном перевале оказались заблокированными около 50 человек, сообщает телеканал euronews.

Автомобили замело 2-3 метровым слоем снега. К счастью, никто не пострадал. Путешественники находятся в безопасности, но им нужно подождать, пока погода успокоится, и дороги будут расчищены.
Власти были вынуждены закрыть автотрассу E134 Хаукелифьель европейского значения.

Хаукелифьель — горный район и горный перевал в южной части Норвегии. Европейский маршрут E134 через Хаукелифьель является важнейшим транспортным сообщением между Хёугесуном и Осло.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Февраль 2020  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Последние комментарии
Археологические загадки России
Главное в статье деликатно не упомянуто - ничего из перечисленного не имеет никакого отношения ни к (от Gron)
Высокотехнологичные глаза статуй древнего Египта
Да. Всё  искусство. От стрелы до ТЯБ. Сначала статуи, потом гумандроиды. Наука, это искусство научен (от renmilk11)
«Космический» нарратив устарел: раскрытие касается не пришельцев, а самой реальности
Как ни странно,но статейка действительно точно описывает,то что происходит в материальном мире уфоло (от x-man)
Археологические загадки России
Сибирская язва не передаётся от человека к человеку а заразившийся от животного не обязательно более (от Везунчик)
Археологические загадки России
Этих укрепленных городов там найдено очень много, порядка 50-70. Раб мог, максимум, добывать руду в (от alsm74)