Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Как правильно выбрать надежный чехол для телефона
21.02.2020

Как правильно выбрать надежный чехол для телефона

Оценка: 0.0    1036 0 Другое
08:40

Смартфоны являются неотъемлемым элементом современной жизни. Для многих людей это больше чем просто гаджет, они являются верными друзьями и помощниками. Чтобы сохранить презентабельный внешний вид аппарата, защитить его от падений и придать ему индивидуальности, стоит подобрать подходящий чехол. Такие изделия представлены в очень широком ассортименте, поэтому выбрать есть из чего. Качественные и недорогие чехлы на телефон помогают создать собственный стиль и являются важной частью модного образа. В их правильном подборе помогут следующие полезные рекомендации специалистов.

Защита корпуса

Изначально чехлы предназначены для защиты телефонов. По этому параметру они делятся на несколько видов. Модели с полной защитой способны даже предотвратить попадание влаги в аппарат и выдерживают большое механическое давление. Они подойдут людям с активным образом жизни, спортсменам и путешественникам. Чехлы с частичной защитой обычно защищают смартфон с боков и тыльной стороны. Они более дешевые и менее габаритные.

Материал

Наиболее популярны пластиковые чехлы. Они легкие, недорогие, могут иметь любую расцветку и рисунок. Силикон и резина отлично смягчают удары, при этом такие чехлы также способны защитить телефон от царапин. Изделия из кожи долговечные и презентабельные. Чехлы из металла самые прочные и долговечные, но при этом они тяжелые и стоят дороге. В продаже также есть изделия из дерева, комбинированных материалов, ткани. Выбирать материал чехла нужно исходя из области использования смартфона, личных предпочтений и бюджета.

Разновидность

Для минимальной защиты смартфона подойдут обычные силиконовые или резиновые бамперы. Если аппарату нужно более надежная защита со всех сторон, то лучше приобрести чехол-книжку. С ним смартфон можно будет носить даже в сумке вместе с ключами. Если требуется большая автономность устройства, стоит присмотреться к чехлам со встроенным аккумулятором. Они довольно громоздкие, но позволяют отказаться от павербанка. Водонепроницаемые аквабоксы незаменимы во время пляжного отдыха на море, поскольку даже влагозащищенные смартфоны боятся соленой воды.

 


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)

Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Не буду спорить со столь "авторитетным" изданием. В Средние века весьма авторитетные мужи (от maikl2m)