Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Особенности шоу Мулен Руж
28.02.2020

Особенности шоу Мулен Руж

Оценка: 0.0    1078 0 Другое
12:44

Одним из наиболее известных кабаре во всем мире является Мулен Руж. Для большинства туристов и жителей Парижа данное место является неким символом. Кабаре было создано еще в далеком 1899 году, в малоприметном на тот момент районе Монмартр. Главной отличительной особенностью «Красной мельницы» был тот факт, что на такое представление собирались как представители среднего, так и высшего общества. Из последних стоит выделить Пикассо, принц Уэльский и другие.

Шоу Мулен Руж

Шоу Мулен Руж в Париже желают посетить множество туристов и гостей города. Главной изменой является всемирно известный французский канкан. Это своеобразный танец, который был придуман в 1850 году, он сразу навел фурор на всю публику, после чего кабаре Мулен Руж стал узнаваемым не только на территории Парижа, но и в других городах Франции.

Как попасть на Мулен Руж

Попасть на представление можно два раза в день, выступления проводятся в 21-00 и 23-00, рекомендуется приехать на место за полчаса до начала представления. Длительность самого концерта приравнивается к 1,5 часа, добраться до Мулен Ружа можно на общественном транспорте, также можно воспользоваться местным метрополитеном, кабаре находится недалеко от станции метро Blanche. Также можно воспользоваться услугами местных таксистов.

Что по билетам?

Если вы желаете попасть на шоу мулен руж, то стоит понимать, что такой визит тяжело назвать бюджетным, так как стоимость входного билета приравнивается к 100 евро. С бутылкой настоящего французского вина, билет уже будет стоить 100 евро, а с полноценным ужином цена подымается от 190 до 210 евро, в зависимости от выбранных блюд. На Новый год цены могут быть существенно выше.

Как правильно одеваться на Мулен Руж

Строгого и четкого дрес-кода здесь нет. Но руководство Мулен Руж рекомендует всем гостям быть одетыми максимально элегантно и изысканно. Смокинги для мужчин и вечерние платья для женщин будут наиболее оптимальным вариантом на данном мероприятии. Если говорить в общих чертах, то это театр, одеваться туда нужно так, чтобы не привлекать к себе излишнего внимания.

Будут ли уместны дети?

Можно приходить с детьми, но их возраст должен быть старше 6 лет. Но брать с собой ребенка на такое мероприятие не рекомендуется, так как малыш попросту будет скучать. Мероприятие так же рассчитано на людей старшей возрастной категории, но никак не для детей. Если бы такое шоу проводилось в нашей стране, то на него бы, наверное, было возрастное ограничение 18+.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какого роста был Иисус Христос?
Много я видела и пережила, и много уронила слёз, много молитв прочла и многих погребла мёртвых.7. Но (от Archerius)
Какого роста был Иисус Христос?
Искусственный Иисус возник из ни откуда - он и пророчит и вещает- просто чудо. Правительства и стран (от renmilk11)
Какого роста был Иисус Христос?
Скажите просто - вам  какого роста,  явлен быть  должен новоявленный Мессия ?
В каких пропорц (от renmilk11)

Какого роста был Иисус Христос?
Исайя глава 53 "нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который п (от Везунчик)
Чертополох обладает замечательными регенеративными свойствами для нервов
Можно предположить подобное действие и других растений семейства сложноцветных. Во всяком случае мор (от Везунчик)