Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Глава крупнейшей уфологической организации MUFON арестован по обвинению в педофилии
15.07.2020

Глава крупнейшей уфологической организации MUFON арестован по обвинению в педофилии

Оценка: 5.0    1556 1 НЛО
11:42

Вот так новость... Исполнительный директор Mutual UFO Network, одной из старейших исследовательских организаций по НЛО в Соединенных Штатах, был арестован по обвинению в домогательстве к несовершеннолетней “с целью вовлечения в сексуальную деятельность”,

Ян Харзан, возглавлявший Муфон с 2013 года, обвиняется в домогательстве и провоцировании “сексуальной активности у детектива, который, как он полагал, был 13-летней девочкой”, согласно пресс-релизу из полицейского управления Хантингтон-Бич, Калифорния.

Знаете... следствию конечно виднее, но в последнее время такие вот обвинения используются очень часто для устранения неугодных. Это удар по МУФОН - организация в отличии от нашего Космопоиска вполне авторитетная и которая действительно занималась исследованием феномена НЛО, а помимо этого имела авторитет у западных граждан, которые ежедневно отправляют в открытые архивы этой организации отчеты о наблюдении НЛО.

Многие видео, которые я здесь публикую, появились благодаря именно этой авторитетности МУФОН, которая всячески поддерживает тех, кто стал свидетелем появления НЛО и каждый человек, может залить видео или фото, или просто текстовое наблюдение НЛО, очевидцем которого он стал.

Ян Харзан, глава МУФОН с 2013 года, был арестован 3 июля...

Роль МУФОНА в мире НЛО огромна. Организация была основана в 1969 году в Куинси, штат Иллинойс, чтобы отслеживать наблюдения граждан НЛО; они хранят самую большую и подробную базу данных в мире о наблюдениях НЛО.

.Организация тесно сотрудничала с государственными подрядчиками, в том числе с компанией Bigelow Aerospace, которая получала деньги от федерального правительства на расследование неопознанных воздушных явлений. Согласно документам, Bigelow Aerospace заплатила MUFON, чтобы сделать технические отчеты о характеристиках, часто описываемых в инцидентах с НЛО. Bigelow Aerospace также предложила MUFON финансирование для создания звездной команды, группы по расследованию НЛО, которая могла бы быть на месте в течение 24-48 часов после инцидента с НЛО.

Согласно веб-сайту организации, Харзан-бывший инженер IBM, который, когда он был ребенком, "встретил настоящий НЛО, не более чем в тридцати футах от его брата и его, без видимых средств движения, кроме как издавая жужжащий шум, прежде чем умчаться за горизонт. Это событие глубоко изменило его жизнь."

Остается лишь надеяться, что произошедшее не подорвет авторитет этой организации и она продолжит свою работу в прежнем режиме. Архивы этой организации, это действительно мировая библиотека файлов, докладов, фото и видео наблюдения НЛО, которые стекались туда со всего мира и продолжают поступать.

Все это выглядит очень странно... Последние события с активизацией НЛО на земле и на орбите Земли, отключение трансляций с борта МКС, жесткое цензурирование всей поступающей в открытый доступ информации во время запусков космических аппаратов к МКС или запусков спутников проекта СпейсХ, как-то уж очень хорошо совпало все это с мощным имиджевым ударом по самой известной и авторитетной западной уфологической организации.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
sansan 15.07.2020 20:11 [Материал]
Похоже на затыкание рта, устранение чересчур любознательных
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Увы, но я давно перестал доверять информации из Википедии... Любая энтропия - это состояние, когда ч (от maikl2m)
Какой была гигиена в викторианскую эпоху в Англии?
Мыло у них было точно, его делали ещё в Древнем Риме, и слово sapo пришло оттуда, так, что не надо < (от EXTRANIUS)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
В широком смысле энтропия - это процесс перехода любых существующих процессов к их равновесному сост (от maikl2m)