Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / НЛО над Сент-Луисом, США
13.08.2020

НЛО над Сент-Луисом, США

Оценка: 0.0    1049 0 НЛО
10:07

Вчера, 12 августа житель Сент_луиса наблюдал в вечернем небе два НЛО, как он пишет: "Два светящихся объекта, которые выглядели неподвижными, а затем быстро поднялись и исчезли".

При увеличении объекта на фотографии видно, что это знакомый нам "НЛО-часы", который ранее наблюдали днем 16 июля над американским городом Миртл-Пойнт, штат Орегон, США и 11 августа 2020 года над городом Омаха, штат Небраска.

Сент-Луис — независимый город в США, в штате Миссури. Назван французскими колонистами в честь короля Людовика IX, канонизированного католической церковью в 1297 году. Население — 300 576 человек, население региональной агломерации Сент-Луис — около 3 млн человек.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Август 2020  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Последние комментарии
Мы — персонажи чужой игры? Как древняя идея иллюзорности мира переродилась в гипотезу симуляции
Сама заметка,уж в сотый раз повторная.Но для тех кто "не в теме"-не плоха. Оформление заме (от x-man)
Привыкли думать, что смерть — конец? Человек с IQ 210 утверждает обратное
Интересно, вот кто-нибудь сказал им, что блаженный Августин уже об этом думал. О парадоксальном соче (от tigrovaia)
Паранормальные феномены космонавта Аксенова
Это иомент гипофронтальности мозга. (от tigrovaia)
Легенды древнего Китая: Жёлтый император — пришелец со звезды Регул?
У китайцев есть предание, что их предки создали Луну. Это не юмор. (от Реабилитант)
Ученые заявили, что наше сознание может путешествовать во времени
Было такое. Во сне увидел гибель родственницы за месяц до события.... (от Реабилитант)