Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Инновационная лазерная проктология с клиникой «Семейный доктор»
13.08.2020

Инновационная лазерная проктология с клиникой «Семейный доктор»

Оценка: 0.0    526 0 Медицина и здоровье
11:19

Клиника Семейный доктор – истинная забота о пациенте

Многочисленные государственные клиники хоть и повысили свой базовый уровень, но все еще обеспечивают крайне низкий комфорт лечения для пациентов. Часовое ожидание под кабинетами, небольшие окна приема, халатное отношение врачей и даже хамство - все это вызывает ощутимые неудобства у пациента. Клиника «Семейный доктор» совмещает передовые и высококлассные процедуры с особым комфортом и заботой.

Новейшие методы лазерной проктологии

Гордостью клиники является процедура лазерная проктология, которая полностью сертифицирована. Геморрой и трещины нельзя игнорировать. Это неприятно и даже стыдно для многих, но обязательно нужно показаться в клинику. Иначе мучения будут лишь нарастать, а проблема переродится в злокачественную.

Лазерная проктология в клинике Семейный доктор обеспечивает:

- Эффективное удаление доброкачественных образований, полипов, анального сосочка, трещин и геморроидальных узлов.
- Бережное вскрытие абсцессов с минимальным дискомфортом для пациента.
- Иссечение свищей и бахромок с быстрым заживлением.

Применение лазерной установки позволяет обойтись без гемостатических швов. Это существенно ускоряет и облегчает реабилитационный процесс.

Все направления лечения для взрослых и детей

Сегодня в клинике «Семейный доктор» работают уже более 500 человек. Они представляют основные медицинские специальности. Действует собственная лаборатория с современным оснащением высокой точности. В клинике работает конусно-лучевой томограф. Он позволяет проводить объемные исследования, создавать подробнейшие 3D модели проблемного участка тела.

Детское отделение функционирует по 24 направлениям. Коридоры и кабинеты оформлены в специальной стилистике, которая успокаивает, придает чувство комфорта и уверенности.

Работает центр медицинской косметологии. Специалисты приведут в норму лицо и тело после тяжелой болезни или резкого изменения в весе. Выполняются операции контурной пластики, специалисты владеют методом лазерного удаления сосудов на лице. Программа омоложения и придания упругости кожи базируется на технологии аутоплазмотерапии. Резкий рост выработки коллагеновых волокон идет за счет воздействия тромбоцитов из плазмы крови пациента.

В клинике «Семейный доктор» постоянно действуют комплексные программы. Можно записаться на скрининг, годовое наблюдение. Есть типовые решения по подготовке к беременности.

Европейская система ведения пациента сводит на нет любые задержки. Не придется ожидать под кабинетом, все время нахождения в клинике используется максимально эффективно.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
А вот это есть послесловие к тому в чём мы 2000 лет живём, это не просто для расширения кругозора, э (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Эра такая... Эра рыночных отношений изначально подразумевает под собой понятие человек-человеку волк (от Music_Lover)