Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / В Исландии случайно сняли на видео инопланетянина-трансформера наблюдающего за людьми
18.08.2020

В Исландии случайно сняли на видео инопланетянина-трансформера наблюдающего за людьми

Оценка: 5.0    4896 4 НЛО
13:04

Одна из местных жительниц посещавшая популярное место в Исландии -  утес Деттифосс, как и остальные посетители этого места, снимала водопад, а уже дома просматривая сделанное там видео, обнаружила нечто странное.

Как написала сама очевидец: "Я снимала водопад, впереди отвесная скала, очень крутая, скользкая и опасная. Близко к краю я не подходила, снимала водопад, а когда позже просматривала свое видео то увидела, какое-то маленькое существо выглядывающее, как раз из-за края скалы ведущей в пропасть. Я не сумасшедшая, но черт возьми, что это?".

Водопад Деттифосс (Dettifoss) считается одной из главных достопримечательностей в Исландии. Он  находится в Национальном парке Ватнаекюдль, в Северо-восточной Исландии.

Когда я посмотрел видео, то не поверил своим глазам, там действительно было видно какое-то существо, совершенно невероятного вида. Я сразу обратил внимание на то, что оно постоянно видоизменялось, так-же, как это делают летающие сейчас НЛО-трансформеры.

Я проанализировал исходное видео и не обнаружил никаких намеков на то, что это не оригинальная запись. Нет никаких следов монтажа, склеек или наложения изображений. Все происходящее на этом видео - реальность.

Я нашел фотографии того самого места откуда велась съемка. В момент записи девушка находилась примерно в 3-4 метрах от края скалы. Соответственно можно предположить, что существо небольшого размера, по крайней мере видимая его часть. Сложно судить о настоящем размере объекта не видя его полностью.

Это нечто похожее на то, что мы можем видеть в так называемых "НЛО-трансформерах" - субстанция похожая на жидкий металл или на ртуть, которая может принимать любую форму.

Это и просиходит с этим существом - оно постоянно трансформируется. За несколько секунд оно принимает множество различных образов. В какой-то момент оно даже пытается воспроизвести человеческое лицо и даже два, одно спереди, второе сзади (вероятно копируя лица людей стоящих у водопада), затем принимает образ и вовсе непонятного, какого-то жуткого существа, чем-то напоминающего голову "чужого", а потом трансформируется в какое-то подобие механизма, оно становится чем-то механическим, похожим на какого-то робота.

Во время этих трансформаций, можно увидеть, что существо поднявшееся по отвесной и мокрой скале, использовало для этого некое подобие щупалец. Ими оно держится за край скалы и что интересно - эти отростки, воспроизвели структуру окружающих их камней и увидеть, что это именно щупальца, можно только тогда, когда существо уползает вниз по скале.

Это именно существо-трансформер, которое буквально мимикрирует под окружающую поверхность. Инопланетянин? Кто еще может такое сделать? Кто на этой планете способен на подобное?

Если учесть, что пришельцы с других планет посещали нашу планету практически на всем протяжении истории человечества, то легенды Исландии о "троллях и эльфах", принимают уже совсем другой смысл.

Территория Исландии из-за суровых погодных условий была заселена одной из последних на Земле – люди пришли в этот край только в IX веке нашей эры.

Жители Исландии всерьез верят в существование троллей и эльфов – например, до начала проектирования новой дороги строители советуются со специалистами по фольклору, чтобы не случайно не вторгнуться во владения этих фантастических существ.

Может сказки о "троллях" были восе не сказками и исландцы по сей день не зря верят в существование загадочных существ? 

Сейчас очень странное время... Время великих перемен. Драконы, НЛО меняющие форму и вот теперь существа-трансформеры. Если предположить, что сейчас на Землю прилетели представители инопланетной цивилизации, которые представляют собой не живые организмы, а разумную, но неживую материю и они изучают нашу планету с какой-то целью, то можно сказать, что у них уже произошла своеобразная "эволюция" от летающих шаров-трансформеров, до перемещающихся по земле сущшеств-трансформеров.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 4

0  
Ash 19.08.2020 10:19 [Материал]
Хм.Не очень понятно из оригинального отрывка, но что-то там явно необычное было.
0  
xofmann12 18.08.2020 20:31 [Материал]
бесы cry
0  
Maximum 18.08.2020 17:13 [Материал]
в том, что мы деградировали, я согласна)))
я даже не спорю с тем, что нас кто-то захватил. Паразиты сознания, типа того)) Кстати, очень нудно написанная книга.
-1  
Maximum 18.08.2020 14:09 [Материал]
Сейчас очень странное время... да и не говорите. Люди пересмотрели мультиков. Раньше жили себе спокойно, и занимались делами. А сейчас ищут драконов , трансформаров, и радуются. как дети. Будь как дитя, сказал Ошо. Люди всегда были послушными. Не опазнывают НЛО, потому что детям всё можно, даже не опознать опознаваемые взрослыми предметы. Детский сад человечества. У них всё - НЛО. Дети.
Не, релаьно. Это ж как надо хотеть что- то найти, чтобы так искать!!! Такой красивый вродопад. Нет блин. Внутренние дети требуют драконов.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)