Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / Люди рассказали о самых жутких и необъяснимых моментах из жизни
01.10.2020

Люди рассказали о самых жутких и необъяснимых моментах из жизни

Оценка: 0.0    1491 3 Сверхъестественное
09:44

Люди раскрыли, какие самые жуткие и необъяснимые моменты происходили в их жизни. Обсуждение начал пользователь Reddit с ником Circumventtheman. В треде юзеры вспомнили как истории из детства, так и из уже взрослой жизни.

Автор публикации спросил о самом необычном воспоминании из прошлого, невзирая на отношение к оккультизму и сверхъестественному. Так, Fatal_Error87 вспомнил, как в возрасте 10-12 лет просыпался рано утром и один ходил в подвал, чтобы смотреть телевизор или сидеть за компьютером. По словам пользователя, он не включал свет и вокруг было темно, но иногда во время спуска по лестнице он замечал вспышку от старого телевизора, будто его кто-то только что выключил.

По словам MAAOR, после смерти матери он переделал ее комнату. Женщина увлекалась рисованием, поэтому на стены он повесил несколько ее картин. Юзер утверждает, что повесив одну из работ в рамку и обернувшись на выходе из помещения, он увидел образ матери, сидящей на краю кровати. «Улыбалась и была крайне счастливой. Она повернулась ко мне и по губам я прочитал слово "спасибо", а затем исчезла», — уверяет он.

Пользовательница passesopenwindows рассказала, что однажды во время проживания в старом двухэтажном доме поздней ночью услышала шаги на лестнице и в коридоре. Она разбудила мужа, который подтвердил, что тоже слышит звуки. Пара не решилась лично проверить жилище, а вызвала полицию. Сотрудники заверили, что все двери и окна были заперты изнутри, а вокруг дома не было никаких следов, подтверждающих, что в дом кто-либо заходил.

Юзер Grohmannsk1 вспомнил, как проснулся посреди ночи и увидел пожилую женщину, со злобой смотревшую на него. «Я закрыл глаза, укрылся одеялом и затем посмотрел в ту сторону снова — ее уже не было», — пояснил он. Автор комментария допускает, что это было лишь его воображение, но отметил, что старушка выглядела реалистично.

А ItsExistential1 сообщил, что однажды стал свидетелем того, как 12-летний мальчик имел несколько личностей. По словам пользователя, у подростка изменился взгляд, голос, движения тела. Эта личность была куда агрессивнее той, с которой он обычно общался. Всего тред набрал более тысячи лайков и почти 800 комментариев.


 
Источник:  https://lenta.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 3

0  
Nadi 13.10.2020 15:32 [Материал]
Жутко было в детстве, когда дверь в комнату посреди ночи раскрылась настежь и треснулась о стену, словно кто-то пнул её снаружи со всей дури (закрывалась плотно, её даже нарочно можно было открыть только постаравшись). Я полночи простояла у окошка со страху и боялась на кровать вернуться.
Жутко было смотреть на луну, в средней части разделённую облаком, по дороге с отцом ночью на мусорку (очень романтичное направление), когда она вдруг начала беззвучно расти в обе стороны, становясь сама как светящееся облако. Потом облако стало бледнеть, истончаться по краям и исчезло. Заняло всё минуту или чуть больше. А когда повернули в обратную дорогу, настоящая луна оказалась там. Было это в советское время, тогда нельзя было попробовать узнать на сайтах что это был за взрыв (наверняка был взрыв, или очень высоко в атмосфере, или за её пределами). В "Труде" и "Комсомольской правде", которые мы тогда читали всей семьёй, ничего не встретилось. Как и в "Науке и жизни", "Технике молодёжи" и прочей переодике, более приземлённой.
Жутко было видеть, как незнакомого мне мужчину затравили во сне шакалы и проснуться с воплем, которого никто из семьи не слышал. А два часа спустя увидеть, как этого мужчину убивают на остановке, метрах в 5 от меня. Я потом много лет боялась видеть сны вообще. Предпочитала не спать ночами, пока не свалюсь.
+1  
Maximum 01.10.2020 21:47 [Материал]
ну не знаю, зачем она им это сказала, про платье! по моему это классно, когда ходишь голая, а мужчины тихо стоят, и уважают.
У меня был случай, когда я пошла на пляж, а свой сарафан новый оставила в кабинке. Прошло часа три. вспоминила про сарафан. а нет его. Ну пришлось идти ловить такси как есть. А потом радровать соседей. Как вышла, так на бабок посмотрела, что глаза опустили, пока заходила в подъезд. Думаю, они точно испугались. Где то пишут про меня: " вышла из машины, глаза горят, говорит - так вы меня видите?? А мы такие - нет, нет, мы на нарокоманов смотрим.." А что до страшных случаев. была у меня собака очень храбрая, и послушная. знала что не люблю лая. и только рычала. Так она в квартире начинала сильно лаять то под мою кровать, то в другой угол этой же комнаты. Лежит в гостиной. вдруг как подорвет туда. И аж бесится. шерсть дыбом. Ну понятно что там никого не было. Вот это интеренсо. потому чтоо этой собаке я верю. А однажды лет в 20 я видела в трамвае мужчину, с желтоватой кожей, абсолютно лысого. и его кожа была как сейчас силиконовые куклы. Я стояла прямо над ним, а он на ступеньку ниже, и смотрела его глаза. Они как вырезаны были. Вот прямо такие края плотненькие и странные. реально как маску надел, но в то время таких хороших материалов просто не было, сто процентов. но его кожа бала не нормальная.И на руках тоже, я смотрела. Видно, что он очень взрослый, почти пожилой, но без морщин и пор. Складки были на лице, но не такие, как у людей морщины. Он тоже на меня смотрел, но не страшно. и сами глаза были довольно обычные. И взгляд такой. как у приезжего. неуверенный. Он как раз у вокзала сел. А вот с ртом что то было не так. Но рот я почему то не помню. Помню, как с глаз перевожу взгляд на рот, и думаю - ну нифига себе... Вот ради него я бы может пошла на гипноз, посмотреть, что же это было.
0  
Аллорет 13.10.2020 14:38 [Материал]
Любопытно. У меня была похожая встреча в московском метро. Такой же товарищ со словно бы искусственной пластиковой шкурой. Угрозы от него я не ощущала, походу, обычный наблюдатель. Мы вдвоем ехали уже заполночь, незадолго до закрытия метро, в одном вагоне.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Всякий достаточно развитый литературный язык с большим числом носителей в некоторой степени искусств (от Rosto)