Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Частный дом провалился под землю в Брянской области
16.10.2020

Частный дом провалился под землю в Брянской области

Оценка: 0.0    1250 1 Природные катаклизмы
10:20

В Брянской области из-за провала грунта под землю ушел целый дом. Спасатели ищут под завалами его хозяйку, сообщили в региональном управлении МЧС.

ЧП произошло около 04:30 утра 16 октября в поселке Вышков, что в Злынковском районе области. По данным очевидцев, одна часть поделенного между двумя семьями дома провалилась на глубину не менее шести метров, вторая часть осталась невредимой.

В обрушившемся доме проживали две женщины, одну из них быстро подняли на поверхность, вторую сейчас ищут под обломками.

Причиной обрушения мог стать провал грунта, вызванный прошедшими дождями.

 


 
Источник:  https://www.vesti.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

+1  
Gr70 16.10.2020 22:43 [Материал]
Дык могеть в прошлой жизне олигархатом были, закон причинно-следственных связей никто не отменит... Впрочем, засыпанных старых пустот много, зачастую как раз под поселками
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Сокрытие технологий нечеловеческого происхождения украло у человечества будущее
Да, извини, если тебе большой объём текста за раз не осилить. В следующий раз буду текст лучше струк (от AntiK)
Сокрытие технологий нечеловеческого происхождения украло у человечества будущее
Чел, не позорься.
В математике запись -(-5) = +5
Если не доходит, это где-то максимум (от AntiK)

Сокрытие технологий нечеловеческого происхождения украло у человечества будущее
Вы пишете откровенную глупость. Во-первых посмотрите политическое устройство Спарты. Там не было вож (от Везунчик)
Сокрытие технологий нечеловеческого происхождения украло у человечества будущее
Иуда тоже имел претензии куда лучше было бы направить средства, потомучто сам был вором.Да и с генам (от Везунчик)
Сокрытие технологий нечеловеческого происхождения украло у человечества будущее
Минус на минус даёт плюс при умножении при вычитании можно написать хоть три минуса отнять величину (от Везунчик)