Выбор фона:
/ Новости сайта / Животные / Забытая владельцами собака прошла 60 километров и вернулась домой
29.10.2020

Забытая владельцами собака прошла 60 километров и вернулась домой

Оценка: 0.0    647 1 Животные
09:59

Собака, которую хозяева случайно забыли на станции технического обслуживания в 60 километрах от китайского города Ханчжоу, провинция Чжэцзян, пришла домой через 26 дней. Об этом сообщает издание All India Roundup.

Хозяин собаки Цю поехал на автомобиле за город, чтобы навестить родственников. Семья взяла с собой питомца — семилетнюю собаку по кличке ДуДу (DouDou).

Проехав около 60 километров, они остановились отдохнуть на станции техобслуживания. Цю сообщил, что пока он и его жена присматривали за ребенком, они думали, что ДуДу остался в машине. Но когда семья приехала к родственникам, оказалось, что пса с ними не было.

На следующий день они поспешили вернуться на станцию техобслуживания, чтобы попытаться найти Дуду, но собаки там не оказалось. «Мы надеялись, что он выживет и найдет доброго хозяина, который приютит его», — подчеркнул Цю.

Но ДуДу не сдался. Через 26 дней он появился на пороге дома своих владельцев. «Он похудел, но был все тем же. Его глаза светились. К счастью, он не пострадал. Даже несмотря на то, что в первый день после возвращения ДуДу был уставшим и шатался, с тех пор он стал более энергичным», — рассказал Цю.

Сейчас собака снова живет вместе со своей семьей и окружена любовью.


 
Источник:  https://lenta.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
alex56top 29.10.2020 11:44 [Материал]
Устал проехав 60 км. Он чё, педали крутил?
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля достигла предела: население превысило возможности планеты
"Согласно исследованию, опубликованному в научном журнале..."

Так пусть эти & (от topzz)

Почему люди не следуют тому, что проповедуют: мозг отключает мораль в момент соблазна
"Авторы отмечают, что понимание этих мозговых сетей..."

Не мозговых, а электр (от topzz)

Риск цунами в Средиземном море: Ницца готовится к неизбежному
Ну там рядышком гора большая, собачья голова называется, и большая часть на склонах гор, снесёт отел (от tigrovaia)