Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Великий Гаон предсказал приход «Избавителя»
29.10.2020

Великий Гаон предсказал приход «Избавителя»

Оценка: 1.0    2161 5 Другое
10:59

Раввин, каббалист, один из авторитетов ортодоксального еврейства Элияху бен Шломо Залман (Великий Гаон) предсказывал пришествие «Избавителя» после присоединения Крыма к России. Об этом рассказал «Царьград».

Канал отмечает, что пророчества Гаона, жившего в XVIII веке, считались утерянными, но не так давно их обнародовал его правнук.

Из опубликованных родственником Гаона бумаг следует, что между присоединением Крыма к России и появлением «Избавителя» произойдет еще одно значимое событие — конфликт России и Турции. Гаон считал, что корабли России пройдут через проливы Босфор и Дарданеллы, после чего появится некий «Мессия».

«Царьград» отмечает, что, по мнению некоторых толкователей, «Избавитель-Мессия» в предсказаниях Гаона — не человек, а целый период, «золотой век» России.

«Непознанный Мир» рассказал, что Ванга обещала России конфликты со множеством стран в 2021 году, но в то же время «неоспоримое лидерство» и «укрепление духа государства».

В катренах Нострадамуса находили предсказания о «золотом веке» России (его ждут в 2025-м или 2035 году), появлении новой религии, которая сделает страну «духовным центром» мира, а также «осторожном и благородном» правителе России. 


 
Источник:  https://news.rambler.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 5

+1  
Манжур 30.10.2020 02:52 [Материал]
Это прошлое ...
+2  
Maximum 30.10.2020 00:50 [Материал]
когда еврей из тех, кто сцуко захватили весь мир , и в частности имеют свои инетересы в Крыму, начинает по какой то причине делать мистические реверансы в сторону великой россии. россияне вдруг начинают верить предсказаниям проклятых евреев. Браво, умный мля народ. biggrin :D biggrin
+2  
Partizan-16 29.10.2020 21:31 [Материал]
Очередной заказ, любят они форточкой Овертона хлопать.
-2  
yriar 29.10.2020 14:56 [Материал]
ОТ мессии и организатора 2го пришествия а также руководителя цивилизации в становлении..... 22.10.20.01-47…уточнять 6 раз ??? Перевести каждого рожденного россиянина (всех прямого состава всеобщего и полного – 6ти стран, и непосредственной россии - РФ - с Ф.И.О..) в спец режим жизни от (1,32,36,??) 1,46 ?? ст.из 7ми, а по восхождению продвижению –( 1,48,? 52?), 1,62 ?? ст.из 7ми,
подвижников 1 типа и руководство РФ (Сообщество Кремля, Госсовета, СФ, ГД, КСуд и ОПалата – 6ть типов перворуководства и направления российским сообществом полным и всеобщим – 144,2 ??? человек РФ - патриотических сил и групп сообщества росс. Полного а не либероидов и противодействующих нашему истинному возрождению- этим анафема и забвение навсегда..) в спец режим всеобщий – (1,58, 62,) 1,76 ?? ст. из 7ми, а по восхождению и продвижению – (1,72, 76, ?) 1,92 ?? ст.из 7ми, Излечение по ним разрешено реализовать в спец.режиме 1,42 ст. от 3х ?? приобретенных заболеваний, а от 3х назначенных?? В спец режиме 1,46 ? ст. из 7ми. возврат достижений и др. вам разрешен до 26 % ?? и в спец режиме 1,52 ст.из 7ми…..
подвижники 2го типа могут потребовать спец. режим всеобщей жизни – (1,44,? 48 ?) 1,66 ?? ст.из 7ми, а по продвижению и восхождению – (1,62? 66?) 1,86 ?? ст.из 7ми по общецивилизационной классификации…, Излечение по ним разрешено реализовать в спец.режиме 1,38 ст. от 3х ?? приобретенных заболеваний, а от 3х назначенных?? В спец режиме 1,42 ??? ст. из 7ми. возврат достижений вам разрешен до 18,8 ?? % и в спец режиме 1,38 ст.из 7ми….
. (с 06 октября 20 г. решения по полным четырех частным местам жизни и их первичным образованиям нежели в предыдущих решениях…время реализации этих гармонических изменений уменьшено в среднем на ½ ??? нежели месяц назад…а также выводы пришлоидных нашей метавселенной а.я. реестра и всех ее фашистов, деградантов и др. уродов…пока план на 6 ть месяцев – половину их составов всеобщих- а также соотв. области первоздания нашего – которое идеологическое по специализации и в начале пути – в центре сверхпути материального – начале образования первоформ жизни – их становления и распада по рациональности, по нашим телам – это копчик а не голова- другого сверх необъятного мета места жизни и обетования – другого первоздания непроизносимого и неназываемого…в противоположности идеологии по простому……и каждый из рожденных и живущих с Ф.И.О. – релиз и инвариант нашего первоздания бесконечного - и мульти поли сверх супер гармонизоиндина нормализационного и совмещенного по всем типам со сверх группой первозданий а.я .реестра…)
цивилизации..наша гражд. Война была с величиной дисгарм. Прибл. "-" 8,84 ?? ст.из 10ти по а.я. реестру…
По россиянам = увеличить продолж. Жизни прямому составу на 3,46 года (06 октября) и спец рж. 1,36 ?? ст.

Да я обычный пенсионер если что....но прав до шиша.... и вообще : А ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ ЧТОБЫ СТАТЬ ИСТИННЫМ И НАСТОЯЩИМ ?????????????????????????????????????????????????
+1  
АВК66 29.10.2020 12:40 [Материал]
Очередное бла-бла ни о чём. Иначе,без конкретных дат,это назвать нельзя.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Немного на детей похожи? А если так :
Богатырша дика.
Ну, и сколь велика?
С пол (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Весна канешна... Насколько науке известно... ну между женским образом и мужским содержанием зыбкая г (от renmilk11)
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)