Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Проливные дожди в Баркисимето, Венесуэла, вызвали наводнения и сбои в подаче электроэнергии
01.10.2022

Проливные дожди в Баркисимето, Венесуэла, вызвали наводнения и сбои в подаче электроэнергии

Оценка: 0.0    503 0 Природные катаклизмы
10:40

Гражданская защита в Баркисимето, штат Лара, сообщила, что дожди вызвали затопление дорог, сбои в подаче электроэнергии и падение деревьев в нескольких районах региона.

Власти отметили, что из-за дождя по меньшей мере шесть деревьев рухнули на проспекте Ротари. В целом, в различных секторах насчитывается не менее 25 поваленных деревьев. Бригады из пожарной службы Ирибаррена принимают меры в связи с ситуацией.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Октябрь 2022  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Последние комментарии
Зафиксированы сдвиги почвы на восточном склоне Этны
Сползание флангов из-за поднятия кальдеры.... По ходу этим Этна открывает новую страницу истории.... (от faust2012)
Каменные лики Турции переписывают историю древнего мира
Движение народов было с Юга на Север. То что давно исчезло на Юге ещё долго сохранялось на севере и (от Везунчик)
Тёплое прошлое Марса: минералы раскрывают тайну древних озёр
Прошлое планеты под ногами не знают,
а уже для других планет сказки сочиняют. topzz)

Время на Марсе течет иначе: опубликованы первые точные расчеты
Все стали умнеть что ли?
Закрались сомнения в кучерявые мантры? topzz)

В Чернобыле обнаружили новую форму жизни
в Твёрдой Жизни все и вся являются чьей то пищей! Так устроен мир, чтоб вы не надо Едали Творцу- ест (от бодр)