Выбор фона:
28.10.2022

О чем говорят дети вспоминающие свои прошлые жизни

Когда дети говорят о прошлой жизни, они, как правило, обсуждают события в конце жизни. Почти 75% сообщают подробности смерти, и даже больше, если смерть была насильственной.
 

28.10.2022

Когда дети начинают рассказывать о своих прошлых жизнях

Средний возраст, когда дети начинают рассказывать о прошлой жизни составляет 35 месяцев. Некоторые делают заявления отстраненно, но многие демонстрируют сильную эмоциональную вовлеченность в свои заявления.
 

28.10.2022

Реинкарнация: Родинки и врожденные дефекты

У некоторых детей, которые вспоминают свои прошлые жизни были родимые пятна или врожденные дефекты, которые соответствовали ранам, обычно смертельным, нанесенным предыдущими личностями.
 

28.10.2022

2-х летний мальчик вспомнил прошлую жизнь в качестве пилота Второй мировой

Однажды ночью двухлетний мальчик по имени Джеймс метался в своей маленькой кроватке. Он проснулся в панике и весь в поту. Он кричал: "Самолет горит! Маленький человечек не может выбраться!" Его родители бросились к нему в спальню и слушали, как он описывал леденящий душу кошмар.

28.10.2022

5-летний мальчик вспомнил прошлую жизнь в качестве солдата на войне во Вьетнаме

Грант, пятилетний мальчик со Среднего Запада, удивил свою мать необычным вопросом: Помнит ли она, когда он был на войне? Грант продолжил описывать свой опыт службы в армии, на побережье и в джунглях, и он даже смог вспомнить точный год: 1969.
 

28.10.2022

В нашей Солнечной системе может находиться 4 квинтиллиона космических кораблей пришельцев

5 лет назад в космосе, в десятках миллионов километров от Земли, пронесся очень странный объект - длиной около 300 метров, продолговатый, блестящий и быстрый. Его курс и скорость указывали на то, что он прибыл из-за пределов Солнечной системы. Гость с другой звездной системы.

1942 1 НЛО
28.10.2022

Ученые утверждают, что «клетки времени» в человеческом мозгу кодируют течение времени

Как человеческий мозг отслеживает порядок событий в последовательности Исследования показывают, что "клетки времени" - нейроны в гиппокампе, которые, как считается, представляют временную информацию - могут быть тем клеем, который склеивает наши воспоминания в правильной последовательности, чтобы мы могли вспомнить правильный порядок событий.

28.10.2022

Солнце улыбается

Астрономы НАСА заметили, что Солнце излучает замечательную, радостную улыбку. Конечно, "улыбка", которую мы здесь видим, на самом деле не настоящая улыбка. Перед нами корональные дыры (темные пятна), из которых в космос вырываются быстрые потоки солнечного ветра.

28.10.2022

Ученые сообщили о сокращении озоновой дыры

Дыра в озоновом слое над Южным полюсом Земли за последний год сократилась более чем на 1,12 млн кв. км. Эта площадь сопоставима с территорией американского штата Техас.

28.10.2022

Обнаружена колеблющаяся как юла нейтронная звезда

Ученые Университета Турку (Финляндия) изучили нейтронную звезду Hercules X-1, расположенную на расстоянии 21 тысячи световых лет, и обнаружили, что она прецессирует как юла.

28.10.2022

Ребенок нашел в Норвегии 1000-летнюю миску эпохи викингов

В Норвегии нашли древнюю миску эпохи викингов. Ее фотографии опубликовал телеканал NRK.

28.10.2022

Редкоземельные элементы могут возникать в ходе слияний нейтронных звезд

Японские и европейские астрономы выяснили, что слияния нейтронных звезд приводят к формированию сверхтяжелых атомов из группы лантаноидов, куда входят церий, неодим и многие другие важные редкоземельные металлы.

28.10.2022

Загадочные астрономические наблюдения подтвердили альтернативную теорию гравитации

Астрофизики наблюдали загадочное поведение звездных скоплений, которое не соответствует нашему нынешнему пониманию гравитации в космических масштабах. Однако эти наблюдения согласуются с альтернативной теорией гравитации, которая может опровергнуть необходимость существования темной материи.

28.10.2022

Ученые создали препарат, укол которого помогает сбросить до 10% веса

Инъекция, разработанная компанией Boehringer Ingelheim и Zealand Pharma из Дании, может помочь людям с избыточным весом потерять почти десятую часть своего веса всего за несколько месяцев.

28.10.2022

Шлифовальные камни в турецком Гебекли-Тепе поставили под сомнение его роль как храма

Археологи Стамбульского университета обнаружили шлифовальные камни на территории известного турецкого храмового комплекса эпохи мезолита Гебекли-Тепе.

28.10.2022

Потребительские кредиты: почему стоит выбрать такую банковскую услугу

Когда у человека не хватает денег на крупную покупку, он обращается за помощью к банками. По статистике, потребительские кредиты являются одной из наиболее популярных услуг, предоставляемых населению.

28.10.2022

На марсе зафиксировали удары метеоритов, которые образовали кратеры шириной в сотни метров

Два космических корабля НАСА на Марсе — один на поверхности, а другой на орбите — зафиксировали самые большие метеоритные удары и ударные кратеры. Метеориты образовали кратеры диаметром почти 500 футов (150 метров)

28.10.2022

«Объяснение дихотомии»: учёные получили новые данные о структуре марсианской коры

Исследователи из Швейцарской высшей технической школы Цюриха получили новые данные о марсианской коре. Новые сведения ставят под сомнение некоторые современные представления о марсианской дихотомии — так учёные называют разницу в геологической структуре южного и северного полушарий Красной планеты.

28.10.2022

От чего зависит стоимость натяжного потолка в Москве

Натяжные потолки — популярное и стильное решение, которое подойдёт для любого типа жилых и производственных помещений. Среди главных преимуществ такого варианта стоит назвать аккуратный внешний вид, простоту монтажа, большой выбор дизайнерских вариантов.

28.10.2022

На западе Антарктиды нашли крупную подледную реку

На западе Антарктиды климатологи нашли крупную подледную реку длиной в 460 км, которая по длине и объемам транспортируемой воды превосходит многие большие европейские водные артерии.

28.10.2022

Сертификат ISO 45001 по охране здоровья и безопасности труда

Поможем подготовить документы и получить сертификат, подтверждающий соблюдение безопасности труда и охраны здоровья сотрудников на предприятии. Звоните 8 (800) 555-43-95, консультация бесплатна.


Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)

Солнце может обладать сознанием
Ну тогда смерть - это всего лишь досадное "короткое замыкание"... maikl2m)
Солнце может обладать сознанием
Всё живое - электрическое  smile (от topzz)