Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / Реинкарнация: Родинки и врожденные дефекты
28.10.2022

Реинкарнация: Родинки и врожденные дефекты

Оценка: 0.0    1462 1 Сверхъестественное
13:15

У некоторых детей, которые вспоминают свои прошлые жизни были родимые пятна или врожденные дефекты, которые соответствовали ранам, обычно смертельным, нанесенным предыдущими личностями.

Учеными изучающими подобные случаи было задокументировано более 200 таких случаев. Примеры подобных "отпечатков прошлой личности" включают девочку, родившуюся с заметно деформированными пальцами, которая вспомнила, что была в прошлой жизни мужчиной, чьи пальцы были отрезаны.

Мальчик родившийся с обрубками пальцев на правой руке, помнил свою прошлую жизнь, когда он был мальчиком жившим в другой деревне, потерявшим пальцы правой руки в кормоизмельчительной машине.

Другой пример — Чанай Чумалайвонг, мальчик из Таиланда. Когда ему было три года, он начал рассказывать, что был учителем по имени Буа Кай, которого однажды застрелили, когда он ехал на велосипеде в школу. Он умолял отвести его к своим родителям, то есть родителям Буа Кая, и назвал деревню, где, по его словам, они жили. В конце концов, он и его бабушка сели на автобус, который остановился в городке рядом с этой деревней. Его бабушка сообщила, что после того, как они вышли из автобуса, Чанай привел ее к дому, где жила пожилая пара. Чанай, узнал пару, которая была родителями Буа Кая Лоунака, учителя, который был застрелен по дороге в школу за пять лет до рождения Чанаи.

Чанай родился с двумя родимыми пятнами: маленьким круглым родимым пятном на затылке и большим, неправильной формы спереди.


 
Источник:  https://vk.com/ufoobserver


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
Archerius 29.10.2022 22:08 [Материал]
Обычно после кровавых убийств следы на эфирном уровне у души убираются в Чистилище. Однако в память о произошедшем могут и оставить, не подтереть. Взять, к примеру, ушедшего недавно М. С. Горбачева с большим родимым пятном на голове. В Смутные времена 17в. поляки сильно приложились прикладом ружей по голове перевоплощённой души Горбачёва, который далеко в лес по дрова завёл неприятеля. Тот самый Иван Сусанин и есть прошлая жизнь М. Горбачёва. (ВЕРЮ-НЕ ВЕРЮ)

Когда же человек рождается с дефектом, то это в назидание за провинность в прошлой жизни. Родился слепым, глухим, проблемы с речью - доносил, оклеветал немало хороших людей. Тот же диабет - кармическая болезнь, ущемляя в питании ближнего тогда, теперь сам будешь вынужден ограничиваться в нём. Интересно, что часть самых отъявленных антисемитов, фашиствующих и убивших евреев в 1939-1945 гг., Господь отправил на перевоплощение в еврей. среду в Израиль, еврей. диаспору, чтобы на собственной шкуре прочувствовали гонения и презренные взгляды от других народов. И глядя сейчас на Украину, легализацию и приход фашиствующих под украин. соусом, понимаешь, куда Господь перевоплотил часть душ фашист. Германии, что ушли в мир иной после 1945. Другим душам с нехорошим прошлым будет дан так же шанс исправить ошибки, отбелить свои души: кому противостоять зверью, кому в конец озвереть и сгинуть навсегда. Никто безвинно не страдает, не попадает в те или иные ситуации жизненные. Каждому даётся по степени провинности, независимо от возраста, пола, нации.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какого роста был Иисус Христос?
Много я видела и пережила, и много уронила слёз, много молитв прочла и многих погребла мёртвых.7. Но (от Archerius)
Какого роста был Иисус Христос?
Искусственный Иисус возник из ни откуда - он и пророчит и вещает- просто чудо. Правительства и стран (от renmilk11)
Какого роста был Иисус Христос?
Скажите просто - вам  какого роста,  явлен быть  должен новоявленный Мессия ?
В каких пропорц (от renmilk11)

Какого роста был Иисус Христос?
Исайя глава 53 "нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который п (от Везунчик)
Чертополох обладает замечательными регенеративными свойствами для нервов
Можно предположить подобное действие и других растений семейства сложноцветных. Во всяком случае мор (от Везунчик)