Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Какие светильники подойдут к интерьеру Hi-tech
05.10.2022

Какие светильники подойдут к интерьеру Hi-tech

Оценка: 0.0    595 0 Другое
08:53

Красивый светильник дополняет любую обстановку и позволяет сделать яркий акцент в интерьере. Особенно важно, чтобы прибор органично вписывался в общий стиль квартиры. Если вы выбрали для оформления жилого помещения вариант Hi-tech, купите или закажите через интернет, например на сайте https://svet-electric.ru, светильники из металла необычных геометрических форм.

Использование стиля хай-тек в освещении 

Hi-tech — дизайнерский подход, который чаще используется в кафе, ресторанах и подобных заведениях. Однако, если вам нравятся футуристические идеи и нестандартные материалы, можно использовать такой стиль и дома. В этом случае потребуется подобрать подходящие светильники, которые будут отличаться следующими особенностями.

  • Иметь фурнитуру из металла (особенно популярны модели с блестящими хромированными деталями).
  • Использовать в качестве декора вставки из стекла геометрической формы.
  • Иметь необычный внешний вид (абажур может иметь полностью обтекаемые очертания или, наоборот, напоминать объемный куб или пирамиду).

Фантазия дизайнеров, работающих с аксессуарами для дома в стиле Hi-tech, не знает преград. Регулярно в магазинах появляются все новые необычные светильники такого формата, которые подходят даже обладателям самого утончённого вкуса.

Какой светильник выбрать для дома

Для начала обратите внимание на материал, из которого сделан светильник. Поскольку стиль Hi-tech практически непредсказуем, он позволяет устанавливать электроприборы как классического формата (например, из стекла), так и необычного вида, из ткани, пластика и так далее. Главное — не увлекаться внешним видом в ущерб функциональности. Важно, чтобы декор не мешал светильнику бороться с темнотой и не вызывал опасения по поводу пожароопасности. В таком случае проблем с использованием электроприбора не возникнет.

Поскольку футуристические светильники обычно содержат металлические детали, следует проследить, чтобы они были устойчивы к коррозии. Особенно актуально это для кухонных ламп, ведь в этой комнате часто возникает высокий уровень влажности. Также стоит задуматься и об особенностях ухода за светильником. Убедитесь в том, что причудливая форма не мешает нормально стирать пыль и приводить поверхность аксессуара в порядок.

Отдельное внимание уделите используемым лампам. Стиль Hi-tech обычно связывают с ярким холодным светом, который могут обеспечить LED-лампы. Дополнительным плюсом таких электроприборов является экономичность. С LED-освещением вы станете платить за коммунальные услуги намного меньше, чем с обычным.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какого роста был Иисус Христос?
Много я видела и пережила, и много уронила слёз, много молитв прочла и многих погребла мёртвых.7. Но (от Archerius)
Какого роста был Иисус Христос?
Искусственный Иисус возник из ни откуда - он и пророчит и вещает- просто чудо. Правительства и стран (от renmilk11)
Какого роста был Иисус Христос?
Скажите просто - вам  какого роста,  явлен быть  должен новоявленный Мессия ?
В каких пропорц (от renmilk11)

Какого роста был Иисус Христос?
Исайя глава 53 "нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который п (от Везунчик)
Чертополох обладает замечательными регенеративными свойствами для нервов
Можно предположить подобное действие и других растений семейства сложноцветных. Во всяком случае мор (от Везунчик)