Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Какие болезни можно лечить в Израиле
06.10.2022

Какие болезни можно лечить в Израиле

Оценка: 0.0    696 0 Медицина и здоровье
08:55

Израильская медицина по праву считается одной из лучших в мире. Именно в этой стране работают многочисленные доктора, которые могут справиться с болезнями, которые в других государствах считаются неизлечимыми. Неудивительно, что для некоторых пациентов поездка в израильские клиники становится последней надеждой на возвращение к адекватной здоровой жизни.

Какие пациенты чаще других отправляются в Израиль 

В большом количестве в эту страну отправляются онкобольные. Лечение рака разной степени тяжести является профильным направлением для многих израильских клиник. При этом для работы с онкологическими пациентами здесь используют методики, которые значительно более мягкие по сравнению с традиционными. Найти подходящее лечебное заведение можно, например на сайте, где собраны только медицинские центры с хорошей репутацией. Помимо этого в Израиле очень развиты:

  • пластическая хирургия;
  • гастроэнтерология;
  • гинекология (в том числе, лечение бесплодия);
  • кардиология и аритмология;
  • урология.

Учтите, что стоимость лечения будет зависеть и от того, кто именно станет ведущим врачом. Поэтому если вы ищите уникального специалиста, заранее приготовьтесь заплатить больше.

Чтобы проверить, если в конкретной больнице нужный вам специалист, зайдите на официальный сайт клиники. Большинство израильских организаций предлагают бесплатную консультацию, которая помогает определить, к кому именно стоит обращаться с вашей проблемой и какой окажется ориентировочная стоимость лечения.

Как попасть на лечение в Израиль

Большим преимуществом Израиля считается то, что страна предлагает въезд без виз гражданам большинства стран СНГ. Поэтому попасть на лечение сюда достаточно просто. Если вы планируете из-за состояния здоровья задержаться в клинике, можно получить специальную медицинскую визу. В таком случае вы получите возможность находиться в Израиле до того момента, пока доктора не разрешат покинуть страну.

Наиболее ответственным моментом становится непосредственно выбор клиники, в которой будет проходить лечение. Медицинских центров в Израиле очень много. Чтобы найти подходящий вариант, стоит воспользоваться специальными онлайн сервисами, где собрана информация сразу о нескольких клиниках, предлагающих нужные вам услуги. Так удастся сравнить не только стоимость лечения, но и качество оказываемой терапии. 

Полезный совет. Израиль - достаточно дорогая страна. Поэтому если вы планируете задержаться там из-за лечения, заранее рассчитайте месячный бюджет на основные нужды. Вполне возможно, что некоторые вещи будет дешевле взять с собой или заказать из зарубежных магазинов.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)
На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Люди их затащили по безалаберности или специально. Зачем бы им лететь, если до сих пор не перелетали (от Проводник)
Рептилоиды: живущие под землей
Людям "пудрят мозги" хорошо подобранной ложью. (от Проводник)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)