Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Ураган "Джулия" обрушился на Никарагуа
11.10.2022

Ураган "Джулия" обрушился на Никарагуа

Оценка: 0.0    674 0 Природные катаклизмы
09:04

Ураган "Джулия" обрушился на центральное Карибское побережье Никарагуа и принес проливные дожди по всей Центральной Америке, после чего вновь превратился в тропический шторм над Тихим океаном. По прогнозам он будет двигаться параллельно побережью Сальвадора и Гватемалы.

В воскресенье "Джулия" стала ураганом первой категории с максимальной устойчивой силой ветра 140 км/ч, хотя к вечеру воскресенья, когда она двигалась мимо Никарагуа, ее сила ветра снизилась до 65 км/ч.

Национальный центр ураганов США сообщил, что центр "Джулии" находился в 155 км к юго-востоку от Сан-Сальвадора, Сальвадор, и двигался на запад со скоростью 24 км/ч.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Октябрь 2022  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Последние комментарии
Запрещённое прошлое Египта: куда исчез второй сфинкс и «чудесная печь», кормившая весь мир
"...правящие элиты того времени сочли знание о «дармовой» энергии и пище слишком рискованным дл (от бодр)
Запрещённое прошлое Египта: куда исчез второй сфинкс и «чудесная печь», кормившая весь мир
Великий Переход откроет многие возможности человека- строителя, не бездумного! (от бодр)
Запрещённое прошлое Египта: куда исчез второй сфинкс и «чудесная печь», кормившая весь мир
Это варварство, при наличии эфира - строительного материала Всего!!!, использовать природные ресурсы (от бодр)
Правда не работает: Мозг отторгает факты, угрожающие "общепринятому мнению"
А тут дело вовсе не в этом. Это предупреждение своим : принимать за человека чужого опасно для тебя (от Везунчик)