Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Действительно ли все то миф, что им считает официальная наука?
13.10.2022

Действительно ли все то миф, что им считает официальная наука?

Оценка: 0.0    1163 0 Тайны истории
12:29

Сегодня мы опубликовали несколько наиболее ярких примеров того, как наука отрицала существование утконосов, горилл, окапи, комодских варанов и гигантского кальмара только потому, что не были представлены живые или мертвые представители этих видов.

Только вдумайтесь, потребовались столетия, что бы признать существование животных, которых сейчас никто в здравом уме не додумается назвать "мифом и выдумкой". Но если эти "мифические" животные оказались настоящими, то как насчет Несси, Снежного человека, драконов, Гномов, Фей и русалок?

Почему люди, которые верят в них, до сих пор подвергаются насмешкам в научном сообществе?

Вышеупомянутые животные и фактически все "мифические чудовища" имеют по крайней мере одну общую черту. Они живут в отдаленных, труднодоступных регионах планеты. Эти животные так долго оставались криптидами, потому что европейские ученые еще не имели возможности полностью изучить их среду обитания. Как только они это делают, эти животные перестают быть криптидами.

Проблема в том, что помимо океанов, большая часть земной суши к настоящему не достаточно хорошо изучена. Огромные территории покрыты непроходимыми джунглями, горными хребтами, подземными пещерами итд итп

Еще одна общая черта большинства "мифических чудовищ" заключается в том, что они были обнаружены давным-давно и "официальная наука" все эти древние упоминания считает "легендами и мифами". Но про окапи и горных гориллах говорили африканские племена на протяжении веков. Точно так же коренные народы Австралии были знакомы с утконосом, но ученые все равно отрицали их существование.

Неудобная правда заключается в том, что единственная причина, по которой этих животных никогда не воспринимали всерьез, — это научный расизм. По большей части что-то оставалось загадочным до тех пор, пока европейские ученые не говорили об обратном, увидев это своими глазами. Столетия свидетельств местных жителей не учитывались, потому что европейские ученые колониальной эпохи не уважали коренных жителей тех мест, которые они колонизировали.

Вы думаете в наши дни все изменилось? Нет. Ничего не изменилось. В "официальной науке" существует самая настоящая диктатура и любой человек считающий себя ученым, для того, что бы "научное сообщество" признало его ученым - обязан публиковать исследования в европейских или западных научных журналах и только эти представители "светоча цивилизованного мира" могут вынести вердикт, признавать исследование или нет.

Если европейские ученые не были в горах Китая и не смогли поймать дракона, разве это означает, что драконы - миф? Местные жители веками рассказывают о встречах с драконами, которые живут в сети горных пещер. Есть еще далекие уголки мира и бездонные глубины океанов, которые мы еще не исследовали. Есть множество "мифических существ" которые на самом деле могут быть реально существующими видами.

Почему мы должны слепо доверять вердиктам "официальной науки" о том, что существует, а что "миф"?


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Всякий достаточно развитый литературный язык с большим числом носителей в некоторой степени искусств (от Rosto)