Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Наводнения затопляют юг Нигерии
13.10.2022

Наводнения затопляют юг Нигерии

Оценка: 0.0    649 0 Природные катаклизмы
15:41

В 2022 году сезон дождей в Нигерии был особенно суровым, и проливные дожди вызвали смертоносные разрушительные наводнения во многих штатах. В октябре наводнения на юге страны затопили дома и сельскохозяйственные угодья и привели к перемещению сотен тысяч людей.

Агентства по управлению чрезвычайными ситуациями сообщили, что паводковые воды в Анамбре привели к перемещению более 600 000 человек. Наводнение также привело к гибели людей. 7 октября опрокинулась лодка, в результате чего погибли десятки людей, пытавшихся спастись от поднимающихся вод.

От сильных наводнений пострадали и другие районы Нигерии в течение сезона дождей 2022 года, который обычно длится с апреля по октябрь. На северо-востоке страны вспышки холеры связывают с источниками воды, которые были загрязнены паводковыми водами.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Октябрь 2022  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Последние комментарии
Сокрытие технологий нечеловеческого происхождения украло у человечества будущее
Одна из главных проблем человечества - его естественные науки физика и математика, а вернее - ошибки (от AntiK)
Гигантские насекомые древности: кислород не виноват — новая теория рушит устоявшийся миф
Солнце, всему ответ. Радиация поспособствовало изменению размеров насекомых и млекопитающих, в том ч (от Мелочь)
Тигр и Евфрат исчезают: апокалипсис на пороге?
Это судьба.
Не надо (бесполезно!) перечить Богу.
Что можно сделать? Встать всем миром (от AntiK)

MK-Ultra, подпроект 119: техническое задание 1960 года на дистанционное управление мозгом
Судя по действиям некоторых президентов и правителей на них явно воздействуют, и не с лучшими намере (от AntiK)
Сатана — это древняя духовная операционная система, управляющая этим миром
Как же я люблю этот бред! Лютый бред!
Хотя то, что мы - ИИ в симуляции, вполне возможно. Вот (от AntiK)