Выбор фона:
/ Новости сайта / Аномалии / Таинственное существо выбросило на берег в Южной Каролине
11.02.2020

Таинственное существо выбросило на берег в Южной Каролине

Оценка: 0.0    1585 1 Аномалии
10:15

Женщина, выгуливавшая свою собаку на пляже в Южной Каролине, наткнулась на жуткие останки таинственного существа, выброшенного на берег. 

Это ужасное открытие, как сообщается, было сделано Эрикой Константин, когда она и ее собака посещали место, известное как Sunrise Park недалеко от Чарльстона. 

Их обычно обычная поездка на пляж приняла странный оборот, когда собака заметила что-то странное в песке и побежала, чтобы исследовать.

Когда Константин подошла к странному предмету, привлекшему внимание ее собаки, она с удивлением обнаружила, что это были останки какого-то существа. 

- Оно было размером с небольшую собаку, но структура всего этого говорит о том, что это определенно не собака, - заметила она. - Я живу здесь около пяти лет и никогда не сталкивалась с чем-то подобным.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
ultrafiolet 12.02.2020 03:18 [Материал]
На собаку похож..
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Февраль 2020  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Последние комментарии
Вспышка «вампиризма»: пять исторических случаев, задокументированных военными хирургами и имперскими комиссиями
Страсть заставляет забывать воспитание ,приличия и манеры и превращает человека в зверя. Вампиры в п (от Везунчик)
Существуют ли физические следы коллективного сознания? Эксперимент с глобальной сетью
Всё это несомненно так и очень интересно, но такие исследования велись после войны всеми странами, в (от tigrovaia)
Поколение Z показывает самую глубокую «сексуальную рецессию» в истории
У одних физическая усталость и стресс вызывают апатию у других наоборот являются стимуляторами сексу (от Везунчик)
Обширную «паутину» электромагнитных волн нашли вокруг ледяного спутника Сатурна
«Под воздействием радиации Сатурна молекулы воды становятся электрически заряженными, образуя плазму (от topzz)