Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Как не превратить семейную жизнь в скучную рутину
14.02.2020

Как не превратить семейную жизнь в скучную рутину

Оценка: 0.0    1162 0 Другое
11:25

Семейная жизнь накладывает некоторые обязательства. Но если она лишена ярких красок, то это станет проблемой если не прямо сейчас, то в будущем. Особенно тяжело рутина переносится молодыми женщинами. Еще полгода-год назад она рассматривала глянцевые журналы, представляя себя на месте фотомодели, а теперь она жена, мать и больше не до глянца.

Скучными и некрасивыми становиться не обязательно

Кто сказал, что семейная жизнь обязательно должна быть предельно не публичной? А рождение ребенка подразумевает разрыв с друзьями и родственниками. Истории звездных семей рассказывают строго об обратном - нередко после рождения ребенка женщина становится популярнее.

Нет ничего предосудительного в счастье, даже если оно публично. Если до свадьбы молодые люди были душой компании, то кто осудит их яркую семейную фотосъёмку в Москве и области, опубликованную в социальных сетях?

Скорее всего, найдутся те, кто позавидует, но жить, обращая внимание на таких людей не стоит. К тому же, "фотоотчеты" о жизни недавно сложившейся ячейки общества привлекают внимание не только завистников.

Родным и близким будет приятно

Никто не заставляет выставлять свою жизнь напоказ. Но часто новая семья означает еще и новый дом, невозможность привычного общения с родителями и близкими. Которые очень скучают по своему ребенку и переживают за своих внуков.

Общение через "мессенджеры" все равно не станет полноценной альтернативой живому. Как не станут такой альтернативой фото- или видеопослания. Но они покажут родителям, что их дочери или сыну не все равно.

Думая о будущем

Молодая семья молодой останется не так уж и долго. Пару раз моргнешь, так и не выспавшись, а ребенок. у которого только прорезались зубки уже в третьем классе. Возможно, умилительные истории о том, как он учился ходить - это не совсем то, что ему хотелось бы услышать о маме и папе.

Дети любят красоту, а красота в их понимании - это что-то современное и модное. То, что они видят с экранов своих мобильных устройств. Поэтому рассказывая ребенку о его и своей жизни важно сопровождать рассказ яркими иллюстрациями. Кстати, а они уже есть в наличии?


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Всякий достаточно развитый литературный язык с большим числом носителей в некоторой степени искусств (от Rosto)